Бедная Лиза• 20 января 2016

Помните историю про "Молись и кайся"))

Как маленький внук замучил бабушку фразой "Молись и кайся", хотя на самом деле имел в виду "Малыш и Карлсон".

У меня вчера был подобный испуг. Дочка (5 лет) любит писать слова, которые уже знает (типа мама, папа, свое имя) и списывает сообщения, которые ей бабушка присылает по скайпу. Пару дней играет с гугл-переводчиком: пишет слова на русском (тот же простой набор), переводчик переводит в режиме аудио на английский.
Дочка сидит рядом, краем глаза вижу, что написала какую-то длинную фразу. Читаю и бледнею "ад ад ад иди". И это накануне Крещения! Дошло не сразу, это она оказывается по памяти написала бабушкину фразу "да, да, да, иди спать!"
Сумчатая кошка• 20 января 2016
мне не смешно бы было, если честно(
Дуболом• 20 января 2016
автор, ну это из серии що не дочую то додумаю. нашла стишок по теме - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-901784

П.С. сама когда пишу буквы местами путаю, такие перлы выходят правда в большей части смешные
LIKUSJA• 20 января 2016
У нас круче было, на нервный разговор мужа по телефону еа повышенных тонах:’Папа, упокойся и уебнись’, ржали долго,когда дошло,что именно хотел сказать наш ребсь
Скелет дыни• 20 января 2016
Ответ дляLIKUSJA
у нас было - пришла на день рождения ,а там племянник именинницы с фотоаппаратом игрушечным играется...тут дед с бабой пришли ,а внучек с порога -*дедушка уебнмсь*дед переспрашивает,малой повторяет раз,два,три и уже со слезами -*уебнись*...ну дед и выдал -*да я только пришел*) пришлось деду объяснять ,что внук фотографирует и нужно улыбнуться....
LIKUSJA• 20 января 2016
Ответ дляСкелет дыни
Вот-вот, у нас это уебнись долго в ходу было
Еще была история, когда свекровь пришла с малым с прогулки и говорит мне:’Мы играли во дворе с Максимом (друг) в 3 поросят, я была волком, а ты кем был Ниф-нифом, Наф-нафом или Нуф-нуфом?-спрашивает у малого
Х.й-х.уем-отвечает мое дите....ржали мы долго...я слезно умоляла в садике не спрашивать его,как говорит свинка, ибо ’хрю-хрю’ у нас долго звучало, как ’х.й-х.й’
Копирайторша• 20 января 2016
А мой так в 2 года в магазине заорал мама с.у.к.а,когда я в сумке деньги искала.
Попипиповна• 20 января 2016
Ооо,ну это вечно живая тема)
Мы тоже любим ’выдавать’