Бабушка-байкерша• 20 января 2016
У меня одной сейчас практически не идут продажи? Я в шоке:-(((( Как выжить...
Результат:
вже голосів:
231 (38.89%)
У меня плохо ,ужасно
204 (34.34%)
Увидеть резалт
122 (20.54%)
Не очень
37 (6.23%)
У меня хорошо идут
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а вы больше нигде не работаете?
еще работаю да,но все равно не хватает(
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляya.xxs
Может, не сезонный товар у Вас?
всесезонный.
одежда аксессуары и сумки и обувка
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляЗина с магазина
У меня тоже очень плохо ((. Может смена сезона поменяет ситуацию.
думаю да....
Омлетик• 20 января 2016
я раньше на рынке торговала, арендовала места, реализаторы были, на все хватало, каждый год с детьми на море (я сама двоих воспитываю). С 2012 торговля постепенно падала, все закрыла и единственный доход интернет-продажи. Сейчас и здесь все слабее и слабее, хватает только минимум на питание.
По специальности работать шансов нет, после 35ти берут только на з/п 1500 и не более.
Так что, автор, вы не одиноки...
Италия для детей• 20 января 2016
После нового года всегда так. В магазине по чуть чуть. Немного в ок, а на кидстаффе у меня в этом месяце совсем глухо. Ждем начала сезона весна-лето. Удачных вам продаж
Ума Палата• 20 января 2016
Ну что Вы хотите, после Нового года почти всегда затишье. Люди сильно потратились на праздники, еду, подарки, поездки. То что было первоочередным на зиму (одежда, обувь, аксессуары) уже, как правило, куплено, на подарки - тоже. Теперь минимум полтора месяца будет тишина относительная. У самой за этот год заработок только 500 грн.
Поросенка• 20 января 2016
Чего ж в шоке быть? Последние полгода цены тут ого-го, в магазинах дешевле, да и с возможностью пощупать-вернуть-померить, за пересылку не платить, форс-мажорные ’а мы болеем, муж не успел, у меня дети’ не слушать
Кюветчица• 20 января 2016
Ответ дляОмлетик
Так что, автор, вы не одиноки...
Если есть специальность - неужели все так плохо? Мне 34, даже на собеседования не зовут, но конкретной специальности у меня нет..
Омлетик• 20 января 2016
Ответ дляКюветчица
Специальность не востребована, инженер электро-механик, работала в троллейбусном депо начальником отдела, депо закрыли, его уже нет почти 10 лет, через ЦЗ получила разовое пособие и открыла ЧП, пошла на рынок в 2006. Может у вас есть опыт работы и на собеседование проще?
Царевна в уггах• 20 января 2016
Курс растёт каждый день вот люди и сидят на попе ровно
Сейчас как переоценят ещё все вообще караул будет
ЦыбаФу• 20 января 2016
Да, если бы еще продавцы отвечали, а то задашь вопрос - морозятся. Уже и по телефону поговорили, так и так хочу купить у Вас. Она говорит, хорошо, я зайду на саййт, зашла , прочитала мое сообщение и тишина 2 дня уже. Вторая также мороз. А потом не нойте, что торговли нет. )
Чучело сосны• 20 января 2016
Вы как только проснулись, январь всегда такой месяц, как и июль
у нас вон гости те что приехали на НГ только сег уезжают))
расходов столько в январе что о покупках даже не думаешь
то праздники, то каникулы надо ребенка развлекать, теперь вот карантины все болеют
сейчас в доходах наверно только аптеки и продукты
Мэри Попкинс• 20 января 2016
Продавцам сейчас хана, праздники прошли, люди потратились, торгаши теперь рады будут за бесценок свой товар продавать! Ура!
Ответ дляЦыбаФу
Заходите ко мне, я всем стараюсь отвечать день в день
Ответ дляЦыбаФу
самое интересно, что у таких продавцов покупатели ооочень настойчиво хотят что-то купить
ЦыбаФу• 20 января 2016
Ответ дляНата Лия
да вот заинтересовал товар.
ПриснитсяЖЕ• 20 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
думают,по какому бы курсу вам пересчитать...
ЦыбаФу• 20 января 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ооо, точно! В том году так дело было. Спросила за сумочку , стояла одна цена, меня устраивала, продавец думала и через время пишет другую стоимость, доллар же вырос )))