Бабушка-байкерша• 20 января 2016
У меня одной сейчас практически не идут продажи? Я в шоке:-(((( Как выжить...
Результат:
вже голосів:
231 (38.89%)
У меня плохо ,ужасно
204 (34.34%)
Увидеть резалт
122 (20.54%)
Не очень
37 (6.23%)
У меня хорошо идут
Кидстаффовка• 20 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Наценка 50 грн это круто))) Это сколько пар нужно продать что бы заплатить налоги, аренду, да и еще что то заработать. При том что в товар вложить 50 тыс. Вы реальный бизнесмен(или вумен))))
Какая аренда на Кс? Вы о чем? Мне достаточно продать 15 ед.в день через интернет, а вы и дальше со своей миллионной наценкой будете говорить, что нет торговли
Lux Aeterna• 20 января 2016
продаю купальники. интересуются почти каждый день на трех торговых площадках, если размер не подходит - отговариваю от покупки. с начала месяца продала уже 6 штук, что много как для хобби. наши магазины совсем не думают о людях, которые едут зимой за границу на море, поэтому люди идут за купальниками в интернет зимой
Кидстаффовка• 20 января 2016
Ответ дляLux Aeterna
А откуда у вас столько б/у купальников?)
ZaRaZa• 20 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
У меня с продажами все нормально. И наценка не миллионная. Но хотя бы 50% наценка должна быть. Если у вас в закупке ед товара 50 грн и на ней наценка 50 грн, то это хорошо. А если это верхняя одежда от 500-700 грн в закупке, то наценивать на ней 50 грн это смешно.
Аренда не на сайте естественно, у меня магазин. А такие площадки для дополнительных продаж.
Чем вы торгуете. если не секрет?
Тамбовский мел• 20 января 2016
Ответ дляЦыпка
А куда это берут на 1500 после 35? В маленьком городе, наверное. У меня в 35 будет такой стаж и опыт, что меня с руками и ногами на работу возьмут.
Когда искала работу в ЦЗ., (у меня 3 профессии, в.о, опыт работы на разных предприятиях, в том числе и начальником отдела), познакомилась на семинаре(на которых обсуждают темы предыдущих работ) с женщиной, которая после сокращения пришла - около 50 лет, знание производства большого завода в нашем городе от и до...Рассказывала как много раз ночевала на работе чтобы все выполнить или кого то заменить. Профессии и работы, какие она выполняла -просто немыслимо и в центре занятости стоит? Я спросила, наверное у Вас предложений по 100 в день(кому не нужен многопрофильный специалист? Она ответила что нет ни одного. Я тоже без работы уже 4 года. Стажа 21 года, работала с 15 лет
Тамбовский мел• 20 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
хм, прикольно)
а мне сам сайт ну так не нравится(( такой какой-то неудобный(
надо будет пересилить себя и попробовать и там
На Клубке раз в 4 больше продаж, хотя начала там продавать несколько месяцев назад. как и на кидстаффе. А здесь только и пишут предложения на мой товар - минус 50% или заберу за 50 грн. Это только у меня так? И не надо рассказывать, что товар плохой просматриваю подобные объявления и в ужасе - сапоги детские, отличные только незаметная дырка, не течет(цена 250 гр) Мои в 2 раза дешевле и целые и молнии рабочие. А на ОЛХ тоже много продаю, но после праздников пока ничего...
Малинка Алинка• 20 января 2016
да, это так всегда после нг не очень, но все будет хорошо)) больше позитива, девочки!)
Армейская• 20 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Что сейчас самое важное и нужное? Качественная детская обувь и верхняя одежда на весну, только не с 500% наценкой, а с минимальной, достаточно наценки в 50грн , чтобы у вас стояла очередь из покупателей
А вы с начала попробуйте купить за 900 грн, что б потом продать за 950 грн)
Ответ дляZaRaZa
А сейчас и 50 негде взять.Я за пол цены от опта продаю и то очередь не стоит.
ZaRaZa• 20 января 2016
Ответ дляАрмейская
Вот и я о том же)))
ZaRaZa• 20 января 2016
Ответ дляmagsolo
Ну у вас же на шубах и не 50 грн наценка?)))
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляОмлетик
я раньше на рынке торговала, арендовала места, реализаторы были, на все хватало, каждый год с детьми на море (я сама двоих воспитываю). С 2012 торговля постепенно падала, все закрыла и единственный доход интернет-продажи. Сейчас и здесь все слабее и слабее, хватает только минимум на питание.
По специальности работать шансов нет, после 35ти берут только на з/п 1500 и не более.
Так что, автор, вы не одиноки...
У меня тоже от продаж в инете хватает только на питание.
Но я знаю девушку,которая стала хоошо зарабатывать на продажах,и у нее появилось свое авто,стала покупать меха итд,видно,что хорошо держится на плаву.
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляya.xxs
У меня тоже юыло затишье во второй половине декабря- начале января. Это естественно.
Попробуйт:
раздел ’ скидки ’
реклама
рассылка с акциями
если можете себе позволить, распродажу.
А у меня были хорошие продажи середины декабря по 31 декабря
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляИталия для детей
После нового года всегда так. В магазине по чуть чуть. Немного в ок, а на кидстаффе у меня в этом месяце совсем глухо. Ждем начала сезона весна-лето. Удачных вам продаж
Спасибо большое.
Взаимно
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляya.xxs
Не расстраивайтесь, автор. С февраля должны продажи подняться.
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Курс растёт каждый день вот люди и сидят на попе ровно
Сейчас как переоценят ещё все вообще караул будет
мой поставщик со вчера поднял цены!
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
Да, если бы еще продавцы отвечали, а то задашь вопрос - морозятся. Уже и по телефону поговорили, так и так хочу купить у Вас. Она говорит, хорошо, я зайду на саййт, зашла , прочитала мое сообщение и тишина 2 дня уже. Вторая также мороз. А потом не нойте, что торговли нет. )
Это не ко мне)
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Продавцам сейчас хана, праздники прошли, люди потратились, торгаши теперь рады будут за бесценок свой товар продавать! Ура!
ага.щас.)
себе в убыток нет дур работать)
Царевна в уггах• 20 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
мой поставщик со вчера поднял цены!
а у меня еще в понедельник была переоценка всего (мы сами поставщики)
сегодня евро уже считаем по 29.70
Мэри Попкинс• 20 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
ага.щас.)
себе в убыток нет дур работать)
подождём :)
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
ооо, точно! В том году так дело было. Спросила за сумочку , стояла одна цена, меня устраивала, продавец думала и через время пишет другую стоимость, доллар же вырос )))
ну да.бывает такое.
если мне сумку продавали за 500 грн,и я поставила цеу 550 грн на продажу.
а потом поставщик поменнял закупочную цену и она 600 грн в закупке.то что я должна себе в убыток ее продавать за 550?
а если вещей миллион у меня,у всех фиически цены не поменять.
для этого вешаю обьяву прибавляли к цене чтоб сами.
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Девочки, вы не тем торгуете))
тем-тем)
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Соглана! Только что сама перелопатила детские босоножки, цены астрономические, хоть и не сезон. Прикинула, что придётся ещё и за пересылку платить... Да, в магазине выходит на пару сотен дешевле.
Я всё понимаю: сама работаю на фирме, руководство которой хочет получать доход не с оборота, а с прибыли.Но тогда нужно быть готовым к длительным ожиданиям того самого единственного клиента, который купить товар, несмотря на его цену, а не удивляться, почему клиентов так мало.
В основном в инете дешевле.
Если не брать с иностранных сайтов.
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
у меня 50-80 грн наценка.как бы норм вроде.
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляОксана251212
У меня на Клумбе лучше продается,быстрее
на клумбе ваще 0.
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я покупаю 80% на инсайтах, во время сейлов качество и внешний вид на высоте намного лучше наших. Так зачем платить больше или покупать худшее качество за те же деньги..?
Продаю иногда свои пролеты их не много, продаются быстро я не накручиваю сверху никогда.
Ну мне что обувь,что платья надо мерять)И штаны тоже)Так как ношу с-м,когда как.
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляДаю справку
у меня как раз наценка 50 грн, на весеннюю детскую одежду верхнюю, очереди пока нет, но у меня с кс вообще туго продажи, не раскусила пока специфику
у меня на кс только мои бу вещи подаются раз в полгода и все)
Бабушка-байкерша
• 20 января 2016
Ответ дляСоседушка
Все очевидно)) Почти по всем товарам после новогодних праздников продажи падают. Люди на приздники потратились)) И кроме того это межсезонье. Если Вы например одеждой или обувью торгуете. На зиму у всех все куплено, а к весне лету люди еще не готовятся в основном так рано.
логично....