Бабушка-байкерша• 20 января 2016
У меня одной сейчас практически не идут продажи? Я в шоке:-(((( Как выжить...
Результат:
вже голосів:
231 (38.89%)
У меня плохо ,ужасно
204 (34.34%)
Увидеть резалт
122 (20.54%)
Не очень
37 (6.23%)
У меня хорошо идут
Кидстаффовка• 20 января 2016
У меня продажи каждый день, торговля кипит))), не буду открываться, а то сочтёте за рекламу))
ПриснитсяЖЕ• 20 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
чем торгуете?
Цыпка• 20 января 2016
Ответ дляОмлетик
я раньше на рынке торговала, арендовала места, реализаторы были, на все хватало, каждый год с детьми на море (я сама двоих воспитываю). С 2012 торговля постепенно падала, все закрыла и единственный доход интернет-продажи. Сейчас и здесь все слабее и слабее, хватает только минимум на питание.
По специальности работать шансов нет, после 35ти берут только на з/п 1500 и не более.
Так что, автор, вы не одиноки...
А куда это берут на 1500 после 35? В маленьком городе, наверное. У меня в 35 будет такой стаж и опыт, что меня с руками и ногами на работу возьмут.
Боюсь признаться• 20 января 2016
Ответ дляПоросенка
Чего ж в шоке быть? Последние полгода цены тут ого-го, в магазинах дешевле, да и с возможностью пощупать-вернуть-померить, за пересылку не платить, форс-мажорные ’а мы болеем, муж не успел, у меня дети’ не слушать
Соглана! Только что сама перелопатила детские босоножки, цены астрономические, хоть и не сезон. Прикинула, что придётся ещё и за пересылку платить... Да, в магазине выходит на пару сотен дешевле.
Я всё понимаю: сама работаю на фирме, руководство которой хочет получать доход не с оборота, а с прибыли.Но тогда нужно быть готовым к длительным ожиданиям того самого единственного клиента, который купить товар, несмотря на его цену, а не удивляться, почему клиентов так мало.
Омлетик• 20 января 2016
Ответ дляЦыпка
Харьков большой город, до 35 берут без проблем. В супермаркеты, обещают 2000 и выше, потом удерживают. Знакомая работала, больше 1600 не получала. В дет/сад няней берут на 1200. В такси оператором хотела, тоже до 35ти, хотя был опыт 1 год в 2004, работала пока в декрете была.
Кидстаффовка• 20 января 2016
Что сейчас самое важное и нужное? Качественная детская обувь и верхняя одежда на весну, только не с 500% наценкой, а с минимальной, достаточно наценки в 50грн , чтобы у вас стояла очередь из покупателей
Лепешечка• 20 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Скотчем для упаковки торгуете?Или подгузники?
Лепешечка• 20 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Доход в любом случае получается с прибыли.
Там-тарарам• 20 января 2016
Я покупаю 80% на инсайтах, во время сейлов качество и внешний вид на высоте намного лучше наших. Так зачем платить больше или покупать худшее качество за те же деньги..?
Продаю иногда свои пролеты их не много, продаются быстро я не накручиваю сверху никогда.
Ответ дляБоюсь признаться
а тут часто пишут, что чем выше цену ставишь, тем быстрее продается:)
Даю справку• 20 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
у меня как раз наценка 50 грн, на весеннюю детскую одежду верхнюю, очереди пока нет, но у меня с кс вообще туго продажи, не раскусила пока специфику
СернаМоисеевна• 20 января 2016
Ответ дляНата Лия
тут не поймёшь, поставишь совсем дёшево думают, что фуфел полный, хотя просто хотела продать по себестоимости, поставишь подороже тоже не подходит, типа дорого((
вот и пойми
СернаМоисеевна• 20 января 2016
Ответ дляДаю справку
а где лучше?
Даю справку• 20 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а где лучше?
на олх и вк, но я думаю что и здесь можно наладить, не зря же есть продавцы с историями продаж от 300 отзывов
Оксана251212• 20 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а где лучше?
У меня на Клумбе лучше продается,быстрее
Даю справку• 20 января 2016
Ответ дляОксана251212
на клумбе вчера выставила товар, вы новое или б/у продаете?
Оксана251212• 20 января 2016
Ответ дляДаю справку
У меня только своё бу
Соседушка• 20 января 2016
Все очевидно)) Почти по всем товарам после новогодних праздников продажи падают. Люди на приздники потратились)) И кроме того это межсезонье. Если Вы например одеждой или обувью торгуете. На зиму у всех все куплено, а к весне лету люди еще не готовятся в основном так рано.
Оксана251212• 20 января 2016
Ответ дляНата Лия
на Клумбе разве что аукцион
и то, для мелочевки
сегодня дорогие товары, но выставлять дорогие товары я не рискну
Я с аукционами там больше не играю)))) а Вам спасибо за платьица,носим с удовольствием
СернаМоисеевна• 20 января 2016
Ответ дляДаю справку
возможно, но мне кажется продавцы с высоким рейтингом и большим количеством отзывов-это наработки ДО 2015 года
Оксана251212• 20 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
100%
СернаМоисеевна• 20 января 2016
Ответ дляОксана251212
хм, прикольно)
а мне сам сайт ну так не нравится(( такой какой-то неудобный(
надо будет пересилить себя и попробовать и там
Пуки-куки• 20 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
Да, если бы еще продавцы отвечали, а то задашь вопрос - морозятся. Уже и по телефону поговорили, так и так хочу купить у Вас. Она говорит, хорошо, я зайду на саййт, зашла , прочитала мое сообщение и тишина 2 дня уже. Вторая также мороз. А потом не нойте, что торговли нет. )
2 дня.
Мне с начала декабря не ответили, искала ребенку демисезонную куртку.
Уже купила давно у другого продавца, а двое так и не ответили)))
ZaRaZa• 20 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Наценка 50 грн это круто))) Это сколько пар нужно продать что бы заплатить налоги, аренду, да и еще что то заработать. При том что в товар вложить 50 тыс. Вы реальный бизнесмен(или вумен))))