Мафиозная• 20 января 2016
Есть такие девушки, кто занимается кикбоксингом? Есть вопросы
Девочки,
сложно заниматься с лишним весом и без растяжки?
Хочу пойти на индивидуальные тренировки, но...
Вес 69кг, рост маленький.
Спортзал в жизни присутствует- -3 раза в неделю по полтора часа.
Вес 69кг, рост маленький.
Мафиозная
• 20 января 2016
Ответ дляАдминко
Лишний вес? Какой у Вас рост?
Рост 160см, вес 69 получается.
Тренер говорит не просто лишний вес, а скидывать и скидывать еще. К лету до 56-58 в идеале.
Ответ дляМафиозная
Рост 160см, вес 69 получается.
тренировки будут жесткие, из зала будете выползать. лишний вес мешает, но походу скинете и растянетесь- для этого и существуют тренировки.
Мафиозная
• 20 января 2016
Ответ дляShuTochka
Спасибо, как раз и хочу выползать. Моих 3 раз в неделю, не смотря на Инд.тренировки не хватает.
Не выползаю, иду. Хотя по нагрузкам все нормально.
Ещё аргумент тренера что посажу сердце и ноги(варикоз на одной ноге) занимаюсь в компрессии 2ст
Ответ дляМафиозная
тренер против? это тренер по кику или тренер в спортзале? тренировки в корне отличаются. в спортзале рекомендуют пить воду все время, в кикбоксинге пить запрещено во время тренировок , да и после только когда очень испытываешь жажду. Если вы мечтаете тренироваться прям как профессионал, то готовьтесь к очень сложным тренировкам. После одной круговой тренировки ( комплекс упражнений выполняемый на время) умирают не только девочки, но и мальчики)) Если для удовольствия, то сообщите об этом тренеру до и все получится!)Пробуйте, сходите на несколько тренировок и поймете надо оно вам или нет. Но!) Ничего не может сравниться с кайфом бития по мешку) или спаринга с партнером! Да и еще это весело! ) про эффект от тренировок: станете увереней в себе, растянутей однозначно, сильнее, выносливей, у мальчиков получается подсушиваться быстро - у меня нет. я не худая и я просто подтягивалась в форме, но не высыхала.