КрейсерАвроровна• 20 января 2016
Какой спрей для носа можно взять ребенку 7 лет? Можно уже спрей?
Непонятно• 20 января 2016
конечно можно. моему еще 3-х нет и я только спреем и пользуюсь - поймать и просто закапать каплями нереально.
Злюка-закусюка• 20 января 2016
а до 7ми лет у вас ни разу не было насморка??
или вы не капали????
мы спреями пользуемся чуть ли не с рождения
или вы не капали????
КрейсерАвроровна
• 20 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
или вы не капали????
болеем очень редко. И раньше капли капала, вроде маленьким нельзя спрей.
КрейсерАвроровна
• 20 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я покупаю Ринт с ромашкой.Очень нравится - хорошо помагает.
читаю там жжение...
чтото бы помягчехочется. Может Вибурцил ктото пробовал?
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
читаю там жжение...
да нет там никакого жжения - очень мягкий.Возможно это написано как ввиде исключения в редких случаях.
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
читаю там жжение...
и виброцил я пробовала.То-же хороший.Но пробивает заложенность носа лучше и на дольше Ринт. Виброцил немного другого действия
КрейсерАвроровна
• 20 января 2016
Ответ дляmamadoma
вам сосудосуживаещее надо или просто соляной раствор?
заложенность носа не сильная.
Думаю взять соляной раствор и потом сосудосуживающий.
КрейсерАвроровна
• 20 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне виброцил както при гайморите выписывала лог. Помог хорошо)
Чупа-чупс• 20 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
ой)) виброцил
моему малому не подошел от него соплей еще больше стало, покупаю ему тизин
КрейсерАвроровна
• 20 января 2016
Ответ дляmamadoma
пользуюсь виброцилом и хьюмером
есть Квикс.
наверное всеже Виборцил добавим. Он мне кажется более щадящим.
АнтиТроль• 20 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
или вы не капали????
Это типа похвастались?
Злюка-закусюка• 20 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
Это типа похвастались?
при чем тут похвасталась? я спросила, ведь сейчас все детки болеют простудой и то что до 7ми лет автор обходилась без капель в нос, это очень хорошо.
у меня ребенок спать не будет, если нос не будет дышать на все 100%
ШапкаУшанка• 20 января 2016
Мы с семи лет при любой простуде просто промываем нос из нетипота, несколько раз в день. Никакими препаратами вообще не пользуемся. Хотя нет, один раз коларголом серые сопли лечили.
АнтиТроль• 20 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Представьте себе, моему 8 и только 2 раза я пользовалась каплями и то чтобы снять отек.
Дети то болеют, но лечат их по разному.