Ума Палата• 20 января 2016

Золото. Обмен

Девочки помогите. Не так давно в теме, кто-то кидал ссылочку на ювелирный сайт. У них можно произвести обмен без доплат. Система такова выбираешь изделие какое хочешь, и цену делишь не помню на что - в итоге ты узнаешь сколько грамм своего золота тебе необходимо, чтобы обменять на желаемое.. Уже все облазила, не могу найти (((((((
inna.ilc• 20 января 2016
Удачи вам. Вчера в моей теме сказали что только дебиды покупают золото через интернет.

julka87• 20 января 2016
Ответ дляinna.ilc

я тут, на кидстафе у девушки серьги купила по хорошей цене-волновалась, конечно
пошла в ломбард, проверили-товар описанию соответсвует
Добрый Жук• 20 января 2016
привіт, займаюсь професійно ювеліркю 10 років. Міняю так : 1 грам на 1грам (роботи) + 150грн в середньому за грам роботи,можна розрахуватись золотом купую по 550 за грам. Якщо каміння драги чи напівдраги ціну уточнюєм. Працюю в м.Луцьку. В Києві буваю раз на місяць.проба:львівська пробірна палата
Серьезная баба• 20 января 2016
Ответ дляinna.ilc

а вы на это обращаете внимание? в инете можно купить намного дешевле,а если не дешевле, то что-то индивидуальное под заказ.
Серьезная баба• 20 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

и цена за работу у вас не зависит от изделия? то ли это кольцо, то ли цепочка, то ли авторская работа?
Добрый Жук• 20 января 2016
Ответ дляСерьезная баба

так.однозначно
Серьезная баба• 20 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
так.однозначно

это у вас массовка или индивидуальные заказы?