барабанщица• 20 января 2016
Киев. Кто ходит плавать в Аквариум с ребенком ?
хотим ходить с дочкой в бассейн (1.10 мес), сравнительно недалеко только Аквариум. Но там якобы нет помесячной оплаты. там все сложно с абонементами, маме нужно, ребенку нужен. Мамочки, кто водит малыша своего туда плавать, расскажите что да как ?
Наездница• 20 января 2016
Ответ длябарабанщица
ага !
Почему нет помесячной оплаты? Сын узнавал,ходит туда периодически на каникулах,цена сейчас за месяц - 1500 грн.
барабанщица
• 20 января 2016
Ответ дляНаездница
хмммм, нам сказали ребенку берите абонемент и маме,на год. Нужно будет зайти туда узнать подробности
Наездница• 20 января 2016
Ответ длябарабанщица
да, лучше туда зайти и все выяснить.