НеКонец-Света• 20 января 2016
Кто давал деткам Новерин, помогает?
Чебуратор• 20 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
новирин - нет. гропринозин - да
ага )
осталось пластинка новирина, допиваем
больше брать не буду, не вижу эффекта
Свезло так свезло• 20 января 2016
Нам ничего не помогает ((((
Сейчас даю умкалор, но скорее для самоуспокоения....
Сама больная лежу, стараюсь из комнаты не выходить.
Ждушечка• 20 января 2016
Ответ дляЧебуратор
ага )
осталось пластинка новирина, допиваем
больше брать не буду, не вижу эффекта
а какой должен быть эффект?
Кыся-брыся• 20 января 2016
Ответ дляЧебуратор
ага )
осталось пластинка новирина, допиваем
больше брать не буду, не вижу эффекта
ага. то же хотела сэкономить
ЦыбаФу• 20 января 2016
Знакомая - фармацевт говорит, что это наш аналог Гропринозина, но дешевле. Она своей только и дает. Я купила, но пока, тьфу-тьфу-тьфу, не пригодился
Кыся-брыся• 20 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
амброксол и лазолван то же аналоги. но лазолван лучше
Ждушечка• 20 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
ага. то же хотела сэкономить
что ага? какого эффекта Вы не дождались?
даете для профилактики видимо, ребенок -здоров- что еще нужно?
Чебуратор• 20 января 2016
Ответ дляЖдушечка
а какой должен быть эффект?
В прошлом году малая только переболела одним вирусом, как накрыло следующим. Причем еще хуже чем в первый раз - температура, вялость...
И на скорой врач прописала гропринозин. Так вот буквально на следующий день видно было что ей значительно лучше
ну а в этом я заранее к этим все орви готовилась, прочитала что аналог полный. ну вот сейчас с первого дня даю, а оно какое-то не рыба ни мясо (
Кыся-брыся• 20 января 2016
Ответ дляЖдушечка
давайте Вы не будите строить предположения что я делаю или не делаю. для профилактики его я не давала. и у меня есть соответствующие образование если что
Ждушечка• 20 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
я никого не будИла ,если что
Ждушечка• 20 января 2016
Ответ дляЧебуратор
может вирус другой....
выздоравливайте !
Кыся-брыся• 20 января 2016
Ответ дляЖдушечка
я никого не будИла ,если что
когда аргументы заканчиваются начинаем придираться к орфографии
Таракашечка• 20 января 2016
Девочки, у меня в понедельник ТАКОЙ грипп начался! Я так в жизни не болела! Каждый суставчик, каждая косточка болела , невозможно принять вертикальное положение. Темп-ра 39,7 и не сбивалась ниже 38,6. В 9 утра зашла детская медсестра и принесла малой справку в сад. Увидев меня -обомлела. Я ей говорю, что есть гропринозин. Принимать? А она -беги за Новирином. В общем муж купил. Принимала по инструкции 1 табл. на 10 кг веса. Сегодня среда , и я уже без температуры. Да и врач вчера утром приходила, подтвердила правильность лечения. Так что мне помог.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2016
у нас 3 человека переболело гриппом,сыну давала новирин для профилактики.Он единственный не заболел.
Ждушечка• 20 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
когда не хватает образования правильно строить предложения и уметь промолчать, а не делать замечания, начинаем хвастаться образованием
по теме (как и моему вопросу) Вы не ответили- дальше не вижу смысла в разговоре
всем здоровья!
Поросенка• 20 января 2016
Ответ дляЖдушечка
я никого не будИла ,если что
С образованием соответствующим))))
Кыся-брыся• 20 января 2016
Ответ дляЖдушечка
всем здоровья!
а почему я должна молчать в ответ на бредовые предположения? и это Вы делаете замечания а не я
Ждушечка• 20 января 2016
Девочки! А я римантадин хочу купить на всякий случай ....
что о нем скажете? (Автор сорри что вклинилась)
Кучерявочка• 20 января 2016
ой,а я сегодня с утра про новерин написала,что нам помог,там меня тут обвинили,что я ребенка гроблю!Что лучше бы гуляла и яблоки давала!
Поросенка• 20 января 2016
Ответ дляТаракашечка
Вы это на полном серьёзе? Вам врач так и сказал - беги за новерином при наличии гропринозина? Т.е. польское лекарство, более лучшего качества, оказалось отстойным? И даже просто логически - действующее вещество то же...но он вам сказал, а ты купи слона...Либо врач не в себе либо вы что-то не то говорите.
Таракашечка• 20 января 2016
Ответ дляПоросенка
Я на полном серьезе. Она не сказала, что оно отстойное. Сказала, не для этого гриппа. Я не знаю почему. Врач в себе раз я не в больнице, а на 3-е сутки без температуры и дома. Фото приложить, как здесь любят?
Поросенка• 20 января 2016
Ответ дляКучерявочка
Ну вы знаете....здесь можно долго спорить.