Пирожкиня• 20 января 2016
Турция, раннее бронирование
девочки, что скажете?
Я не хочу
муж настаивает.
Я+он+двое детей.
Я не хочу
муж настаивает.
Я+он+двое детей.
pavlovicheva• 20 января 2016
не совсем понятно, что вы спрашиваете?) Не хотите в Турцию или не хотите раннее бронирование?
Престидижитатор• 20 января 2016
Раннее бронирование - теоретически выгодное. Но практически? Сейчас в нашей стране не угадаешь. Доллар опять пошел в рост. Думайте. В прошлом году коллега по работе по раннему бронированию в долларовом эквиваленте заплатил меньше, но по завышенному курсу. К лету доллар немного упал. Плюс однозначно необходимо точно знать даты отдыха и возможность мужу уйти в отпуск.
Автор, в хорошие и востребованные отели РБ однозначно выгодно. Опыт многих лет.
Все,кто каждый год бронирует,кто понял и почувствовал реал.выгоду - те бронируют.
Если заинтересованы - пишите https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Интересные и выгодные условия по оплате .
Пирожкиня
• 20 января 2016
Ответ дляpavlovicheva
Стоит ли вообще втягиваться?
Пугает не раннее бронирование, а ситуация в турции, терракты и прочее
Просто Филя• 20 января 2016
Тут не угадаете. В прошлом году Турция очень сильно снизила цены именно в сезон, т.к. был очень маленький поток туристов, и цены были ниже, чем по раннему бронированию.
Пирожкиня
• 20 января 2016
Ответ дляlesikn
Спасибо, а что такое РБ?
Ответ дляПирожкиня
Стоит ли вообще втягиваться?
Если смущает обстановка в Турции-может тогда другую страну рассмотреть ? Если только Турцию предпочитаете -то думать о хорошем ,по раннему бронированию хорошие отели брать выгодно )
Ответ дляПирожкиня
Стоит ли вообще втягиваться?
Раньше ж не пугали? Просто они тут есть лет 20 последних, а вдруг о них мир узнал вот только...Парадокс, не правда ли?
И лет 20 война идет на востоке Турции..
Ответ дляПросто Филя
Не было такого в прошлом году. В сезон цены были обычные летние, не низкие. Иногда проскакивали спецпредложения на отдельные отели, но их было не много. Несколько раз ’горели’ в августе очень бюджетные недорогие отели.
А по раннему бронированию действительно есть экономия.
ОноВамнадо• 20 января 2016
Вот уж не знаю. Всегда делала рб, в этом году ситуация не понятная по Турции, сравнивать с прошлым годом не правильно. В этом году нет русо туристо, а как не крути, то это 50% отдыхающих. Можно предположить, что приедет больше европейцев, но тут сразу вспоминается последний теракт, в котором погибло 10 немцев и я очень сомневаюсь, что они сорвя голову поедут в Турцию.
Все очень сложно. Я решила в этом году не бронировать заранее.
Танцепесенная• 20 января 2016
В прошлом году брала 3* на май в Кемере: по рб было ощутимо дороже, чем за месяц до вылета (купила в апреле вообще по смешной цене). Надеюсь и в этом году так же поймать хорошую цену. На рб по собственным ощущениям ’отвал’ россиян повлиял в обратную сторону - в долларах дороже, чем предыдущие годы :( Но это бюджетный отдых и конец мая, про остальное не знаю, не мониторила.
Просто Филя• 21 января 2016
Ответ дляelenochka
Зачем Вы мне рассказываете? В прошлом году по РБ, в наш отель путевка стоила 2250, за полтора месяца до вылета взяли за 1950, а за две недели она была уже 1790. И отель был полупустой! А в позапрошлом году этот отель в стопе был уже с мая, но тогда ситуация была совсем другая, и по РБ действительно было выгоднее брать.
Просто Филя• 21 января 2016
Ответ дляТанцепесенная
Та же ’петрушка’, только мы ездили в сезон. По РБ получалось на 300 $ дороже.
Нежная Лапка• 21 января 2016
Девочки! Не стоит сейчас брать по РБ, на сегодняшний день поток туристов уменьшился а цены по РБ высокие, ближе к сезону они упадут, если еще и Россияне не поедут то цены будут радовать-мне так сказали в Корал Тревеле
Ответ дляПросто Филя
Интересно, какой это отель?
Не нужно по одному отелю судить об общей тенденции цен по РБ. У есть меня десятки примеров по прошлому году, когда туристы бронировали туры по РБ и сравнивали цены в сезон по факту, во всех случаях цены в сезон были выше, на многие отели, значительно выше.
В прошлом году по РБ на Турцию цены были самые низкие за последние года 3. В этом году цены повыше. Но есть вероятность, что туроператоры их еще снизят.
Ответ дляПросто Филя
Дешевенькие и невостреборванные да, их скидывают перед вылетом всегда.
Вот я подняла брони прошлого лета. Август. Риксос Бельдиби летели мои туристы на 7 ноч с реб 2 года платили 3870 долл, сейчас же по РБ он на тот же состав 2400-2600 типы номеров +-..
Разницу уловили?
+ рассрочка по оплате по раннему.
Просто Филя• 21 января 2016
Ответ дляlesikn
Разницу уловили?
+ рассрочка по оплате по раннему.
Хорошенький такой ’дешевенький’ отельчик за 2000 7 ночей на двоих!
В прошлые года (до 2015), он был в стопе уже с мая... В прошлом году по РБ он был 2250, за полтора месяца до вылета взяли за 1950, а за две недели путевка была уже 1790 и отель был полу пустой! До 2015 да, по РБ было значительно дешевле...
Просто Филя• 21 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
В прошлом году так было, в этом сложно сказать...
Ответ дляПросто Филя
Название есть у этого отеля?
Просто Филя• 21 января 2016
Ответ дляelenochka
Название есть у этого отеля?
Знаете, я ничего и никому больше доказывать не собираюсь. Ваш ’интерес’ в этом вопросе вполне понятен и объясним. Автор спросила, я ответила как в прошлом году получилось нас по чистой случайности, т.к. всегда брали по РБ. В этом году решили уже осознанно рискнуть и подождать ближе к дате вылета, т.к. ситуация ни с российскими туристами ни с курсом не улучшилась, а только усугубилась.
Нежная Лапка• 21 января 2016
Ответ дляПросто Филя
и в этом так и будет, уверенна, всегда тур на лето покупала в Январе на месяц ездим уже как 2 года ближе к вылету и цена НАМНОГО дешевле
Нежная Лапка• 21 января 2016
Ответ дляПросто Филя
вот вот, все верно
Просто Филя• 21 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Мы в этом году тоже решили рискнуть и подождать, не вестись на РБ. В прошлом году чисто случайно сэкономили 300 д., а если бы еще подождали еще 100 д. были бы в плюсе
А там кто его знает... Ситуация может кардинально поменяться... Риск - это дело такое... Кто не рискует тот не пьет шампанское на сэкономленные деньги, либо наоборот, кто рискует тот не пьет шампанское на сэкономленные деньги
Ответ дляПросто Филя
Я всего лишь спросила название отеля, тоже ради ’интереса’ )))
В любом случае, только время покажет, кто сделал правильный выбор
Нежная Лапка• 21 января 2016
Ответ дляПросто Филя
ВОТ И Я ПОДОЖДУ