бювет_в_обед• 20 января 2016

У кого есть елки искусственные зайдите

На работе дали задание купить искусственную елку ( то что прошел НГ для них не важно)) Вопрос , что красивее смотрится искусственная ель, или сосна. Я понимаю, что конечно это дело вкуса. И какую посоветуете взять, на что обратить внимание при покупке.
оksioksana• 20 января 2016
ель

Ирина1975• 20 января 2016
ель
оksioksana• 20 января 2016
она более натуральнее
Всех анонимов аноним• 20 января 2016
сосна конечно - она такая вся курчявая
Почемучечка• 20 января 2016
У меня сосна много лет,очень красиво, вид не потеряла.
Хлопаю ресницами• 20 января 2016
Ель литую советую.
Маурита• 20 января 2016
мне сосна больше нравится...

а так дело вкуса.... насчет натурально выглядит или нет, так это зависит от качества а не от вида дерева))))) хорошего качества и сосна и ель будут хорошо смотреться

Пасти Ла• 20 января 2016
У нас ель уже 5 лет, очень нравится
Пупс• 20 января 2016
у меня сосна. пушистик.
Бусурманша• 20 января 2016
http://super-elki.com.ua/iskusstvennye-elki-vysoto... Неделю назад у них заказала ель европейская 210 см. Отличная елка. Я долго искала. Почти никто не продает уже. Сезон прошел... Правда, цену мне подняли сразу, но елка красивая!
Ninochka57• 20 января 2016
Купите литую елку. Я в прошлом году тоже в это время купила, очень довольна, вот стоит красавица, пора складывать - а не хочется. Очень красивая! Есть Элит, Премиум, Вы поищите.
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2016
Сосна пушистая дома уже года 4 точно, красивая, как в первый год.
ЖующаЯКонфету• 20 января 2016
Литая ель, сама купила, хотя всегда была против искусственной, а от этой просто в восторге.
автор бювет_в_обед • 20 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ель литую советую.

литая это она не разбирается? как ее тогда хранить?
Хлопаю ресницами• 20 января 2016
Ответ длябювет_в_обед

Загинаете веточки, и кладете в коробок в котором ее получили. Все.
Хлопаю ресницами• 20 января 2016
А еще у меня ель 1,8м. коробок 30х30х150см.
ТрубоДурочка• 20 января 2016
конечно ель, если с умом украсить, то смотрится намного ярче чем пушистая сосна
Замыленная• 20 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

мое елочке уже 11 лет, покупала еще за 150 грн
AlenaElena• 20 января 2016
http://cristmas.com.ua/ru/ покупали ель от производителя на этом сайте. Остались довольны, собирать не хотим, до сих пор любуемся. там и советы по выбору есть. Забирали самовывозом из Днепропетровска. Очень красиво смотрелись литые голубые ели 1,5 м и 1,8 м. Удачи Вам в приобретении!