Не худа ні разу• 45 минут назад

Особо чувствительным не заходить! Что вы больше всего любите: опрос

Выходите сразу, тема будет туалетная.
Идите, не нужно вам это, остаются только те, кто адекватно к этому относится.
Заинтересовал вопрос, что вы любите больше:
Еще не ушли? Выходите, сейчас будет то, что вам не нужно читать.
Так вот, что любите больше всего:
Какать или писать. Я серьезно. Понятно, что все любите, но больше, что доставляет облегчение и удовольствие:
Зробіть вибір:
вже голосів: 21
какать
писать
тык
автор Не худа ні разу • 45 минут назад
Писять имеется ввиду

Дівчина Гілмор• 44 минуты назад
Тю, одінаково
Леді_Капуста• 43 минуты назад
Не люблю ни то, ни сё.
автор Не худа ні разу • 42 минуты назад
Ответ дляЛеді_Капуста
Не люблю ни то, ни сё.
Почему, не нравится?
автор Не худа ні разу • 42 минуты назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Тю, одінаково
Но что то же больше?
Коржик• 42 минуты назад
какать ненавижу. когда чувствую, что уже хочу, то всегда расстраиваюсь. ненавижу этот процесс.
автор Не худа ні разу • 42 минуты назад
Ответ дляКоржик
А облегчение нравится после этого?

МедоваПаляниця• 41 минуту назад
Пердеть
Коржик• 41 минуту назад
Ответ дляНе худа ні разу
А облегчение нравится после этого?
какое облегчение? одни хлопоты. себя помой, воздух освежи, если нужно, то унитаз залить доместосом.... морока сплошная.
Гомосноб• 40 минут назад
Пукати
автор Не худа ні разу • 40 минут назад
Ответ дляКоржик
В животе же легче)) так хорошо))
автор Не худа ні разу • 40 минут назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Пердеть
)))
Ласковая_львица• 32 минуты назад
Меня желание какать и писать больше напрягает ) К примеру, пошла прогуляться на достаточно далекую дистанцию, а там нет общественных туалетов и вот незадача. Что делать, если поджало сильно?
автор Не худа ні разу • 31 минуту назад
Ответ дляЛасковая_львица
Я такое тоже боюсь
Электричка• 30 минут назад
Не люблю только очередь в туалет, а так все люблю
Ласковая_львица• 28 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
Я такое тоже боюсь
Хорошо, если кусты есть рядом. А иногда, как на зло, даже ни одного живописного куста поблизости
жижифреймут• 25 минут назад
Ответ дляЛеді_Капуста
Не люблю ни то, ни сё.
Писать пофиг , какать не люблю (
жижифреймут• 23 минуты назад
Вообще так не продумано в организме , все время надо быть начеку где пописять или где покакать
автор Не худа ні разу • 21 минуту назад
Ответ дляЛасковая_львица
Не хочу даже вспоминать свой случай, когда приспичило по большому посреди дороги в городе..
Ласковая_львица• 19 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
У меня в ковидные времена был такой случай, когда тотально все было закрыто и туалеты в том числе. Я его никому не рассказываю, даже близким друзьям, эта тайна окутана мраком )) И вспоминать даже не хочу )
автор Не худа ні разу • 17 минут назад
Ответ дляЛасковая_львица
Я догадываюсь и поддерживаю вас))
Не цілуюсь з бодуна• 8 минут назад
Какать конечно
автор Не худа ні разу • 8 минут назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Какать конечно
А почему
Витворунка• 7 минут назад
Ответ дляЛасковая_львица
Я бывает на такой случай заранее обдумываю, где можно будет сходить) Ну в крайнем случае в кустики, но кустики есть далеко не везде, и в городе это неудобно, конечно.
Не цілуюсь з бодуна• 6 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
А почему
После этого легкость и энергия появляется)
Витворунка• 6 минут назад
Ответ дляжижифреймут
Всё отлично продумано, просто чувство стыда не планировалось)