Проработник• 20 января 2016
Аденоиды. Лечение методом Бутейко.
Кто сталкивался с таким видом лечения- с помощью дыхания по Бутейко? Были ли результаты?
Проработник
• 20 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
послушаю, но нам сказал все..... удаляем
да я уже тоже настроилась на удаление, нашла в интернете информацию про это дыхание
Бензопирен• 20 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
а плакать чего,потом жалеть будете,что раньше не сделали.Такое облегчение сразу
Оченьценная• 20 января 2016
Ответ дляБензопирен
не всегда так, иногда после удаления начинают еще больше болеть
АнтиТроль• 20 января 2016
Ответ дляБензопирен
потому что это операция, это наркоз, это не просто сходить кровь с пальца сдать
АнтиТроль• 20 января 2016
Ответ дляБензопирен
насчет облегчения согласна-надеюсь, реально достали они , уже больше года лечим лечим.....
Бензопирен• 20 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
мы с пальца тяжелее кровь сдали,чем операцию перенесли.Наркоз делали французкий на 15 минут,ни один ребенок в отделении не страдал от выхода с наркоза.
АнтиТроль• 20 января 2016
Ответ дляБензопирен
я не представляю когда мою дочь будут забирать от меня в операционную, ее состояние
Katerina_Kram• 20 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
не плачьте.
мы после удаления подумали - почему раньше этого не сделали
Бензопирен• 20 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
нормальное,ее успокоят )))А вам валерьяночки с собой взять,муж у меня коньяк с фляжечки попивал еще когда я ее только одевала в операционную)а он у меня вообще мало-редко пьющий)))Родители переживают сильней чем детки)
ПесиКот• 20 января 2016
Ответ дляБензопирен
какая разница какой наркоз-и взрослые из наркоза невыходят хоть операция и заграницей делалась-лично знала етих людей один еле вышел из комы
Проработник
• 20 января 2016
Ответ дляБензопирен
делали пробу на переносимость наркоза?
Бензопирен• 20 января 2016
Ответ дляПроработник
делали пробу на переносимость наркоза?
нет,не делали.Ампулу с наркозом покупали мы и приносили в день операции,насколько мне известно пробу не делали,а что происходило в операционной-не знаю.
Проработник
• 20 января 2016
Ответ дляБензопирен
спасибо