СКИБИДЫШь• 20 января 2016
Слизь в моче ребенка
Здравствуйте, у ребенка со вчерашнего дня температура и практически не сбивается, были у врача, диагноз, как и ожидалось - ОРВИ, но сегодня увидела много слизи в моче, еще жалуется, что животик болит. Может быть пиелонефрит?
Анти-аноним• 20 января 2016
Сдайте анализ мочи и по Ничепоренко
У дочки в 1,5 годика когда цистит был - моча была очень мутная и вонючая и писюха от неё вся в раздражении
Я такая боевая• 20 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Подмыться хорошо и сдать ОАМ.
согласна
зачем гадать
проще анализ сдать
СКИБИДЫШь
• 20 января 2016
я уже просто незнаю что думать, мы месяц не ходили в садик, на улице только во дворе (свой дом), откуда могли заразиться этим гриппом?(