Подскажите плиз• 20 января 2016
Счетчики воды- сорвана пломба, подскажите
в квартире жили родственники, сьехали 2 мес тому- уехали в дальнее зарубежье.
Я особо и не заглядывала везде- как бы все цело, полезла сегодня ванну мыть, открыла дверцу к коммуникациям протереть- и что то привлекло мое внимание, проволока с пломбой какая то намотанная, отпала совсем, сверила показания- горячая вода превышает по счетчику чем фактически.
Что теперь делать?что грозит за сорванные пломбы, стоит ли по новой все апломбировать, счетчики нужно менять- уже им 5 лет без проверок. никаких договоров с водоканалом не заключали, грозит мне какой то штраф?
дамаАмстердама• 20 января 2016
Ответ дляПаравозик
не совсем поняла- а пломбираторы у них были?
Наверно были, ведь не пальцами же ребята пломбируют и на узелок проволоку бантиком завязывают.