Кишмишная Мая• сегодня в 13:52
Инстаграм тупое обновление. У кого тоже в смс появились моментальные снимки?
Когда заходишь во входящие сообщения справа сбоку вылазит вот такой значок, на который нажимаешь и можешь даже случайно сфоткать свое лицо утром в кровати. И все это будут видеть. Как убрать эту херобору? Еще и бесит, что оно висит сбоку.
когдадеЦкие• сегодня в 14:02
У меня еще вчера появилось я аж хотела тему создавать) я не понимаю как этлй фигней пользоваться, попробовала и оно у меня получиллсь как сториз только длится одну секунду
Чумачечая_• сегодня в 14:33
Ответ дляГейТуда
А старую версию нельзя поставить или запретить обновления?
Так это же обычно ненадолго можете запретить, ну в конце концов потом будет обновление требовать приложение.
ГейТуда• сегодня в 14:39
Ответ дляЧумачечая_
Может можно дотянуть до вменяемого обновления без селфи в туалете)
Кишмишная Мая
• 1 час назад