Кишмишная Мая• сегодня в 13:52

Инстаграм тупое обновление. У кого тоже в смс появились моментальные снимки?

Когда заходишь во входящие сообщения справа сбоку вылазит вот такой значок, на который нажимаешь и можешь даже случайно сфоткать свое лицо утром в кровати. И все это будут видеть. Как убрать эту херобору? Еще и бесит, что оно висит сбоку.
Невгамовна шахиня• сегодня в 13:53
ого)))

Мурзилка• сегодня в 13:55
Никак. Вот так и живите теперь с этим)
Я натуралка• сегодня в 13:59
Не вижу такого
когдадеЦкие• сегодня в 14:02
У меня еще вчера появилось я аж хотела тему создавать) я не понимаю как этлй фигней пользоваться, попробовала и оно у меня получиллсь как сториз только длится одну секунду
ДА буде так• сегодня в 14:03
Я вже постаралась🤣
когдадеЦкие• сегодня в 14:04
я думала это как кружояки в телеграме но нет. Не пойму
ГейТуда• сегодня в 14:15
А старую версию нельзя поставить или запретить обновления?

Чумачечая_• сегодня в 14:33
Ответ дляГейТуда
Так это же обычно ненадолго можете запретить, ну в конце концов потом будет обновление требовать приложение.
ГейТуда• сегодня в 14:39
Ответ дляЧумачечая_
Может можно дотянуть до вменяемого обновления без селфи в туалете)
автор Кишмишная Мая • 1 час назад
Ответ дляДА буде так
Я вже постаралась🤣
Я уже тоже увидела такое лицо у своей знакомой.