Пописанная парта• 20 января 2016
сняли номера с машины
что делать?
собственно, сабж
Молчунья• 20 января 2016
ждите звонка и требованием суммы, а номера куда-то подкинут, если не просто развлекаются.
Бесбардак• 20 января 2016
Мы вызывали милицию, они приняли заявление, но ничего конечно не искали, потом пришло письмо , то ли акт какой-то и с этой бумажкой мы сами заказывали новые номера, но в принципе эту бумажку спрашивали чисто формально, думаю можно номера заказать и без неё
Пописанная парта
• 20 января 2016
нет. ничего не оставили - я все проверила
менты казали, что придется менять техпаспорт
это сильно сложно? у кого было?
220В• 20 января 2016
и мы заказывали )). у меня один сняли и письмо оставили, придурки)))
200 грн, несколько часов дел ). номера поставили МОИ. вот и все.
Сестрица Алёнушка• 20 января 2016
ищите на крышах гаражей рядом Есть такой развод известный, снимают номер, вы перечисляеете им деньги на карту - Вам говорят где номера. Они, как правило где-то рядом