Снідаю авокадо• 57 минут назад
Сколько раз в день вы меняете постельное бельё?
И моете унитаз
Снідаю авокадо
• 55 минут назад
Ответ дляPrervana
Каждый час, а как иначе?
Ну вот говорят по санэпидем нормам нужно менять раз в 10 дней. Это же ужас!
Снідаю авокадо
• 53 минуты назад
Ответ дляPrervana
Каждый час, а как иначе?
Ну у вас коты, вам по-другому никак
После шести ни-ни• 52 минуты назад
От тако: тільки пішла в туалет і одразу мию унітаз. Вийшла з туалету - перестелила ліжко. Це вже звичка. Гірше коли поїм кавуна: доводиться туалет мити кожні 10 хв, відповідно і ліжко перестиляти. Купила одноразову білизну. Коли вже ті кавуни закінчаться?
Пускаю бісики• 51 минуту назад
Раз в день с кроватью - не на старую же новое постельное стелить
Пописанная парта• 51 минуту назад
Каждый час специально даже будильник ставлю, чтоб не провтыкать
Іноді Да• 49 минут назад
Ответ дляПописанная парта
Як так можна? Закінчили перестеляти і треба починати знову, а не раз на годину!
Кумедний ґудзик• 49 минут назад
ПФ, я ще ліжко щогодини з 22 поверха викидаю, як жеж на брудне чисту постіль стелити.
КучМала• 48 минут назад
замість перестелювати вимощую ліжко свіженьким туалетним папером - дуже затишно і гігієнічно, як в гніздечку у горлички
Цибулька зла• 45 минут назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну у вас коты, вам по-другому никак
А матрас не міняєте щотижня, автор?
Тільки постіль міняєте щодня?
Фууууу
Ви ж явно засцикаєте постіль, то матрас мусите не рідше раз на тиждень!
Думаю, що чужі коти і собаки явно чистіші за вас
Тільки постіль міняєте щодня?
Фууууу Ви ж явно засцикаєте постіль, то матрас мусите не рідше раз на тиждень!
Ждушечка• 47 минут назад
Прийшла похвалитись, що газдиня, перестеляю кожну годину, почитала дівчат, і стало соромно, яка я нехлюйка і засранка(((
к.Буланова• 46 минут назад
Ответ дляСнідаю авокадо
А некоторые его даже не гладят!
Вот лентяйки
Танцепесенная• 46 минут назад
Ответ дляПускаю бісики
Это правильно
Кудесница_с_пургеном• 46 минут назад
Целый день меняю. Перед работой раз 5 и после работы вот уже 12 раз сменила
я Кукарача• 45 минут назад
Не я не всегда успеваю раз в час
Ещё окна есть и ванна с туалетом
Да и полы себя сами не помоют )
Ещё окна есть и ванна с туалетом
Да и полы себя сами не помоют )
Снідаю авокадо
• 43 минуты назад
Ответ дляя Кукарача
Не я не всегда успеваю раз в час
Ещё окна есть и ванна с туалетом
Да и полы себя сами не помоют )
Ещё окна есть и ванна с туалетом
Да и полы себя сами не помоют )
Ой да. Окна это отдельная тема. Каждую неделю мыть
Снідаю авокадо
• 42 минуты назад
Ответ дляparele
Я хз, этим слуги занимаются.
Много у вас? За еду работают или платите?
Ушла и Пришла• 39 минут назад
Скоко раз..после каждого клієнта міняйте...і лампою рросвічуйте ультрафіолетового опромінення
ЧорноброваЯ• 37 минут назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ходіть в туалет до сусідів, хай вони ліжка перестеляють