Банка с бутылками• 20 января 2016
обои или декоративная штукатурка???
Делаю ремонт в квартире, новострой. В комнате запланированы обои, в ванной - плитка, а вот в кухне-гостинной и в коридоре собралась делать декоративную штукатурку. А теперь вот думаю, а нужна ли она эта штукатурка? Или лучше обои и в кухне-гостинной, и в коридоре?
Примеры планируемой штукатурки прикрепила. Цветовая гамма - беж.
КонхфЭдкаТузик• 20 января 2016
тоже за штукатурку. в старой квартире была штукатурка- супер. а сейчас в новой ремонт делаем- к сожалению денег только на обои...
Ниф_ниф• 20 января 2016
Посмотрите на штукатурку спрей, покрасить можно красиво, только цена в разы дешевле.
Ниф_ниф• 20 января 2016
К примеру венецианка выходит ок.300 грн, а американка даже с самой крутой покраской и затиркой капель до 150.
Банка с бутылками
• 20 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я только за штукатурку,но это дороже обоев
смотря какие обои) я дешевые не планирую
Раз одела не бу• 20 января 2016
У меня есть и то, и то.
Я за обои. С ними уютнее. Хотя штукатурка веницианка тёплого песочного цвета.
А все равно неуютно с ней.
Банка с бутылками
• 20 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
У меня есть и то, и то.
А все равно неуютно с ней.
вот и я задумалась:(
Значит надо• 20 января 2016
Декоративная штукатурка практичнее (хорошо моется, устойчива к механическим повреждениям, не отклеится).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2016
Обои дают уют, никакой штукатуркой не добьёшься этого результата, что-бы не говорили.
Карина0244• 10 февраля 2016
Не правда, обои это уже прошлый век, особенно если это холл или кухня то такая штукатурка как тут например Венецианка или ’Мокрый шелк’ будут как ни есть к стати в таких комнатах, как по мне это лучшее решение для стен. Плюс в этом еще то что, такое покрытие и щеткой и тряпкой протереть проще простого, с обоями такого не сделаешь, какие б они там водонепроницаемые не были.