Пасти Ла• 13 августа 2012

Фитнес клуб Fitnes River Запорожье. Ваши отзывы

марина_zp• 13 августа 2012
Послушаю...

автор Пасти Ла • 13 августа 2012
что никто не ходит в эти фитнес клубы?
lanabrin• 14 августа 2012
вообще-то это сеть, нельзя оценивать в целом, все зависит от персонала конкретной точки.
я сама не ходила, но вот у моей знакомой результат потрясающий, что-то вроде 24 кг. там она не только занималась,но ее учили питаться и вести ЗОЖ
поищите в гугле, на одном из наших местных женских форумов поднимали эту тему
автор Пасти Ла • 14 августа 2012
да вот почитала на Женском форуме, и больше негатива, чем результатов, одни хвалят своих инструкторов, другие нет, в частности хотелось узнать отзывы об осипенковском клубе
lanabrin• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
ну тут еще многое зависит от самого человека, насколько он мотивирован получить результат. большинство приходит, ожидая,что произойдет чудо
посмотрите в гугле Лея Соловей, она на Осипке тренировки ведет, но очень дорого
автор Пасти Ла • 14 августа 2012
Ответ дляlanabrin

спасибо, но не нашла что бы она на осипке вела тренировки. только вижу в клубе Адреналин, а это далеко от нас, 50грн 1час занятий
lanabrin• 14 августа 2012
cit] спасибо, но не нашла что бы она на осипке вела тренировки. только вижу в клубе Адреналин, а это далеко от нас, 50грн 1час занятий
у меня сестра узнавала, на осипок она тоже приезжает, только стоит это 100 грн

Аноним• 14 августа 2012
Очень много зависит от тренера - при мне поменялись трое, каждый дает разную нагрузку. одна тренер была - ну вроде как реабилитационная группа для престарелых инвалидов. Но с каждым сюсюкается, и большинству нравится. Только результатов у такой быть не может. Другие гоняют отлично.
И главное - самой хотеть. Пройти 2 круга, и пойти домой - чушь. Несколько кругов, потом отдельно бедра, пресс, растяжка, 7 потов - только так. Реально так занимаются 1-3 девочки из потока, для остальных это место потрындеть)))
автор Пасти Ла • 14 августа 2012
Ответ дляАноним
а вы где занимаетесь?
svetik_zp• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно
Если сама не захочешь- результата не будет. Как по мне - там есть все что нужно для хорошей тренировки. Тренер все-равно за тебя упражнения делать не будет, хоть гоняет, хоть нет. Тренер должен показать как делать правильно, а все остальное - сама.