Аноним• 12 августа 2012

Убрать живот, сделать талию

Девченки, кто знает , как убрать живот и что бы другие части тела не похудали.   Я худенькая, в бедрах 89см, а талия после родов уже третий год 74см(была 62см). Поэтому боюсь потерять еще в бедрах, но при этом животик бы убрала. Подскажите методы

Аноним• 12 августа 2012
Хула-хуп )))) я крутила по 40 минут - результат супер
автор Аноним • 12 августа 2012
Ответ дляАноним

сколько потеряли в см напишите?
mm.a.r.i.n.a• 12 августа 2012

Пресс, крутить круг.
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляАноним

сколько потеряли в см напишите?
Не мерялась))) я еще на Степе занималась и на диете сидела, так что там однозначно не скажу. Одно точно - это самый действенный способ, ну и пресс качать. Вот еще классная ссылка

AISHKA• 12 августа 2012

и другие видео-упражнения на бока и талию и др. этой девушки. Конечно много говорит, как все в ютубе, но очень эффективно. У меня за 1 мес ушло 5 см на талии (а я мама 3х деток, младшему 3 года, старшей 19)
knopa81• 12 августа 2012
и я послушаю
okalina• 12 августа 2012
Отмечусь, потому как вопрос насущный.
lubov_is• 12 августа 2012
и мне интересно)
автор Аноним • 12 августа 2012
Спасибо большое, буду разбираться!
puhok• 12 августа 2012
Майор Медуза• 12 августа 2012
Спасибо за советы. Пригодится
Nataliaero• 12 августа 2012
Тоже хочу тоньше талию, но пресс качать ненавижу!
yullka• 13 августа 2012
Ответ дляNataliaero
вот вот и я такая же )))) благодаря сыну у меня ушел целлюлит на попе и ногах (укладывемся спать только прыгая на мяч ) а вот живот надо качать, но на это надо время выделить, которого нет )))
lisi4ka• 13 августа 2012
очень классная темка! у меня живот -проблема №1
ребенок• 14 августа 2012
Спасибо девочкам за видео.
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним

Ой я это старалась делать, результат наверное будет хороший! но у меня не хватало сил..так и забросила, сейчас хочу купить обруч но потяжелее моего и крутить)))
Аноним• 28 сентября 2012
:-)
ЗлойанОним• 19 декабря 2012
Можно еще на вращающемся диске заниматься (становиться на него и в разные стороны скручиваться), они продаются гривен за 60. Конечно, эффективнее всего- хула хуп или обруч крутить минимум по 10-15 мин в день, через месяц результат виден!
ladad19• 07 января 2013
отмечусь))