Баба Яга• 20 января 2016

Тест на внимательность!,

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, постарайтесь их найти побыстрее. Подобные тесты проходят работники спецслужб для тренировки внимательности. Нашли?
И.О. человека• 20 января 2016
Ответ дляБаба Яга
На каждой картинке спрятано мужское лицо.. Кто найдет?? Люди из спецслужб проходят этот тест за 3 секунды (по секунде на фотографию), обычные люди за 3 минуты.
Слева по выше? Долго искала, нашла даже еще одно внизу по центру

И.О. человека• 20 января 2016
Ответ дляБаба Яга
еще одна
слева верху мордаха! Долго....
И.О. человека• 20 января 2016
Спасибо, вам, автор! А это еще и тренировка?
zalzilya• 20 января 2016
Всех нашла)))
zalzilya• 20 января 2016
Ответ дляБаба Яга
С фасолью печальней... Нифига не нашла...
автор Баба Яга • 20 января 2016
Ответ дляzalzilya
работа на вечер
И.О. человека• 20 января 2016
Ответ дляzalzilya

бородатый дядька слева вверху, лицо набок
Чу Ча• 20 января 2016
Нашла