Баба Яга• 20 января 2016
Тест на внимательность!,
Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, постарайтесь их найти побыстрее. Подобные тесты проходят работники спецслужб для тренировки внимательности. Нашли?
Веселуха Муха• 20 января 2016
((((((мене, мабуть, не візьмуть у спец. службу
жуків знайшла, дітей НІ..аааааа
Хвець-тець• 20 января 2016
Ответ дляelenandfriends
бож. коровок за секунду нашла, 2 дет. лица нашла, где 3-е????
одно слева одно справа и одно почти в центре левее чуть
elenandfriends• 20 января 2016
Ответ дляХвець-тець
да-да, уже нашла, спасибо)
Ластоноша• 20 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
жуків знайшла, дітей НІ..аааааа
я тоже! где дети!?
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
жуків знайшла, дітей НІ..аааааа
ловите
Веселуха Муха• 20 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ловите
УРА, дякую Вам)))) я б чесно не заснула
Баба Яга
• 20 января 2016
Ответ дляiryn4anew
С коровками легко, а вот с лицами... 1 не нашла, подсмотрела подсказку, закрыла, пошла искать, опять не нашла)) Открыла подсказку, пошла в оригинал и о чудо, таки есть)))) Надо развивать внимательность.
с подсказками не интересно
Баба Яга
• 20 января 2016
Ответ дляiryn4anew
та не спорю:) я ж все глаза поломала, а надо просто отвлечься и сесть опять смотреть. Люблю такие картинки, выкладывайте еще:)
ловите
Распутница• 20 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ловите
Спасибо, слева внизу - с третьего захода и с Вашей подсказкой.
Баба Яга
• 20 января 2016
Ответ дляmaxaon77
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооой... нашла
На каждой картинке спрятано мужское лицо.. Кто найдет?? Люди из спецслужб проходят этот тест за 3 секунды (по секунде на фотографию), обычные люди за 3 минуты.