Обнемашечка• 20 января 2016
Где лучше купить норку в Киеве?
Посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить действительно норковую шубку - на выставках, на Дарынке, на Троещине или где еще посоветуете? Заранее спасибо всем обладательницам чудесных шубок!!!
Медсестричка• 20 января 2016
Ответ дляeclat
Гляньте в сети Ваша шуба, это мои знакомые шьют, у них очень высокие требования к меху и качеству пошива.
и по чем норка? я бобра до колена с капюшоном чернобукри присмотрела за 16т грн
Медсестричка• 20 января 2016
Автор смешно искать на выставке шубу, а если дефект а их ищи свищи, нужно магазин или самого производитела искать(ателье-фабрику))))
Медсестричка• 20 января 2016
Ответ дляeclat
дайте хоть название фирмы производителя
Гидроусилитель руля• 20 января 2016
Автор, можно спрошу, может реставрацию шуб кто-то делал и похвалит мастера?