кошкомышь• 20 января 2016

"Я был за присоединение Крыма к России, но я ошибся!" О.Зубков Видео

Без комментариев.

Не фонарь• 20 января 2016
ну вот нах нам этот козлик и его размышления?

Добра всем!• 20 января 2016
У нас тут много таких, ошибившихся. ...
автор кошкомышь • 20 января 2016
В Европу собрался!
Бусурманша• 20 января 2016
они все, по-моему, уже сожалеют, но поздно пить Боржоми
Настя Снежок Воля• 20 января 2016
Бестолочи, блин! И нет им прощенья, таким вот, ошибавшимся..
автор кошкомышь • 20 января 2016
Я не удивлюсь если ему в Украине выделят пару-тройку гектаров земли, еще и денег дадут на новый зоопарк.
Sjuzy• 20 января 2016
Поздно пить боржоми когда почки отвалились
автор кошкомышь • 20 января 2016

Томатико• 20 января 2016
Ответ длякошкомышь

добавлю. И ничто не помешает ему снова ’ошибиться’.

Мурзилка• 20 января 2016
все, хватит, забудьте

зачем вам тот Крым? вы себе представляете как мы будем жить после всего, что произошло в одной стране? я нет

ну, не хотят многие крымчане назад в Украину, вернуться, так только волком смотреть будут и ненавидеть. пусть живет себе счастливо там, где захотели.

мне честно говоря, вообще не тепло, не холодно от Крыма, просто обидно от поступка многих и от желчных слов, но это можно пережить.
Настя Снежок Воля• 20 января 2016
Ответ дляМурзилка
все, хватит, забудьте

Крым нужен, крымчане предатели - нет!
Кучерявочка• 20 января 2016
Его за жабры взяли и суд грозит, за то, что тигрят угробил. Теперь он сожалеть о чём угодно будет!
Головная• 20 января 2016
И что? А может товарищ и правда провинился. Мы не знаем, как там на самом деле.
автор кошкомышь • 20 января 2016
Ответ дляГоловная

ну так скажите в чем он провинился.
Galeleo• 21 января 2016
Ответ дляБусурманша

Ошибаетесь, далеко не все.
Бандитка Сью• 21 января 2016
Ответ длякошкомышь

все возможно
Galeleo• 21 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

Знаете, тоже самое можно сказать и про людей, что на майдане стояли, наивно полагая, что Европа ждёт нас с распростертыми обьятьями.
К тому-же не стоит забывать, что Киев сам отдал Крым, ничего даже не сделав для того, чтобы его удержать.
Военные ждали приказа из Киева, но так и не дождались! Ясное дело, что они себя почувствовал и кинутыми.
Ну, а то как грамотно политтехнологи из Кремля использовали радикальные речевой от лидеров Свободы, Фараон и иже, мягко так подтолкнул Крым чан к нужному выбору, даже и писать не нужно.
Так что за Крым ответственность лежит на нынешней власти в Киеве в равной доли что и на Московской.
Посему, прошу не быть столь категорично.
Galeleo• 21 января 2016
Речевой = речевой.
Категорично = категоричной.

Ох уж этот Т9.
Galeleo• 21 января 2016
Да ёлки.
Речевой = речевки

автор кошкомышь • 21 января 2016
Ответ дляGaleleo

Категоричной к чему? К тому что бизнес отнимают наглым путем? Да там уже этих зверей давно поделили, а землю продали. В Ялте вон какой кусок в заповедной зоне.
Ну и пусть бы работал себе зоопарк, кому он мешал? Туристов в Крым зазывал. Все больше и больше убеждаюсь, что Крым России был нужен как военная база.
Galeleo• 21 января 2016
Ответ длякошкомышь

Категоричной - это я про бестолочей.
Ну а про отнять бизнес и прочее, его же не совсем жители Крыма отнимают, верно?
А то, что при власти воры, так это да не спорю. Ну и потом, шёл банальный передел, явление далеко не новое.
Про интересы России в Крыму - это геополитика, Россия вынуждена защищать свои национальные интересы, и её интересы ей ближе украинских или ещё чьих-нибудь - это же очевидно.
Ну и конечно, будут военные базы, думаю, Севастополь и Донузлав сделают со временем закрытыми городами, а ЮБК так и останется курортной зоной.
Время покажет.