Lolita.ua• 26 мая 2013

База отдыха Бриз Кирилловка

Нужны отзывы по б.о. "Бриз" в Кирилловке. Кто отдыхал, расскажите как питание, далеко ли от б.о. аквапарк, дельфинарий, как море, чистое, лежаки,платные?Можно ли где-то поесть кроме столовой?
Всем кто откликнется, заранее спасибо
УраганнаЯ• 26 мая 2013
База прикольная. Кириловка - дерьмо. Вода как болото, от поезда далеко, цены на продукты и развлечения дорогие для такого курорта.

amina• 26 мая 2013
мы были здесь два года назад. база хорошая, пляж свой, сразу через забор. ну да, цены как для кириловки огромные.....
+ хорошая еда для детей
Майор Медуза• 30 мая 2013
Были в прошлом году, понравилось, отдохнули отлично , особенно хорошо что есть питание. Столовка хорошая, чистенько , комфортно, номера тоже приличные, питание конечно не вау!!!!!!!!, но прилично, наедались, брали правда с собой разные вкусняшки на полудник, были там 10 дней, каждый день дискотека, цены большие на электроавтомобили 40-50грн, а так нормально,есть рыбалка для деток , была 10грн, лодки по 20,разные батуты-10грн, едем скоро опять туда, сняли на двоих с кумой 4-х местный домик , в день обойдется на семью 495грн, нам скидку сделали. Главное нужно взять с собой все лекарства на всякий, так как там цены капец , и поменьше ходить к доктору, так как всем пытается навязать антибиотики, в общем все супер, главное не болеть, дельфинарий 10минут на маршрутке, ездила с детками , нормально , детворе понравилось, напротив дельфинария аквапарк, в этом году планируем и туда. На базе есть кафе, цены средние как и везде