Чупа-чупс• 20 января 2016
Готовы к весне? как фигурки?
мотивируйте меня поднять свою попу и пойти в зал
абонемент с лета есть, сходила раз )
зима быстро пройдет и снова жара и снова шортики надо одевать , за купальники молчу
а вы готовитесь к весне? покажите свои фигурки , порадуйте !)
абонемент с лета есть, сходила раз )
Fancy Love• 20 января 2016
Я придерживаюсь привычки регулярно заниматься, а не только к весне/лету. Зато за свою фигуру не стыдно в любое время года.
Семенна Семеныч• 20 января 2016
я завтра в тренажерку иду, хвастаться пока нечем, хфыгура не позволяет)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 20 января 2016
такая же как и лето-весной-очень-зимой, благодарю природу, что особо в фигуре не меняюсь
Дадосвидания• 20 января 2016
Я вот только пошла, но сомневаюсь, что к лету успею, лишнего веса нет, но и мышц нет, как пластинка.
tatiana...• 20 января 2016
я попку качать начала)как бы еще и целюлит с нее убрать,так чтоб дешево и сердито)
Смурфик• 20 января 2016
Я наела с декабря с 47 до 51 кг, стыдно за себя, ноока не позволяет положение в зал идти. Если все наладится то с 1 февраля иду сгонять
tatiana...• 20 января 2016
Ответ дляПописанная парта
Вот что бывает,если жопу в зале не качать!
да тут не только жопу не качали)
tatiana...• 20 января 2016
Ответ дляПописанная парта
вот сразу видно,женщина вообще не парится на счет фигуры))))
Пописанная парта• 20 января 2016
Ответ дляtatiana...
А тут три кило сверху,дочку на руки и в присел.!!..
Эх...
Колупалочка• 20 января 2016
а мне рожать через неделю - набрала 18 кг. чувствую придется хорошо к теплу поработать над собой)))
Пописанная парта• 20 января 2016
Ответ дляКолупалочка
После родов сразу минимум минус 10, остальное сразу сгонять нельзя,да и не получится,гормоны не дадут .Вам сейчас о ляле думать надо,а не о весе
tatiana...• 20 января 2016
Ответ дляКолупалочка
я через 3 месяца свои 45 вернула)И ничем вообще не занималась)Тут уж как природа вас наградила)
Пописанная парта• 20 января 2016
Ответ дляtatiana...
Я в вес вернулась через две недели после родов,но это был жир!есть разница между мясом и жиром,мне не повезло,но моя жопа приседает)))
Пописанная парта• 20 января 2016
Ответ дляTakamaka
Циля еще зимой начала готовить свою фигуру к пляжному сезону: закармливает лучшую подругу Розу пирожными и булочками.
А я думаю,чего это все мои подруги без торта не приходят)))
Ответ дляПописанная парта
Идут путем наименьших затрат))))
А если серьезно и по теме, то стараюсь держать себя в форме круглый год, это проще всего, как показывает практика, дисциплинирует и нету вот этого, ну с первого понедельника марта начну худеть или еще затра поем пирожных и все)
Да, бывает, наемся сладкого и вредного иногда, значит, добавляю физ.нагрузку и уменьшаю количество этих продуктов в рационе на неделю, к примеру.
Называйте меня Повелитель• 20 января 2016
Автор, никто Вас не сможет замотивировпть, кроме Вас самой. Я не жирная, но и не идеал - есть 2-3 лишних кг при росте 156 и тонус мышц уже не такой как в 18
Раньше ходила на групповые занятия, потом был перерыв на Б и ГВ. Вот опять возобновила занятия с 5 января, сейчас вынужденный пропуск занятий - командировка. Вернусь и снова буду ходить в на тренировки, не потому что к лету, а потому что в форме надо быть в любое время года
Ответ дляtatiana...
Ну после первых родов в 23 я через месяц была в форме, не смотря на КС. А вот в 35 после второго КС сложнее, хотя за беременность набрала всего 9 кг. Генетика вроде прежняя, но возраст все таки сказывается
Пописанная парта• 20 января 2016
Ответ дляTakamaka
Идут путем наименьших затрат))))
О,да,стоит только расслабиться....и тут как понесет....
Регулярность не напрягает ,когда это входит в привычку ,уже не можешь отказаться от зала .главное- начать!!!
Ответ дляПописанная парта
100% и организм постоянно требует ’дозу’ нагрузки) и это становится привычкой, как зубы почистить)
Я в бассейн только хожу, а занимаюсь,правда,дома)
Пописанная парта• 21 января 2016
Ответ дляTakamaka
А я железо очень люблю,но увы пока моя доп нагрузка это дочка на плечах)))
Идеальная оптимистка• 21 января 2016
19-я неделя беременности (пока набор веса 1 кг), занималась ДО, продолжаю и сейчас, но в лайт версии)) Если начали заниматься, не давайте себе слабинку ни при каких обстоятельствах, потом втянетесь, увидите результаты и без спорта уже просто не сможете!
Ответ дляПописанная парта
А мне вот, наоборот, подсушить бы некоторые части тела,но так облоом в зал, так что поддерживаю тонус и объемы) ну и походы пешком везде,куда только можно, как аэробные нагрузки))