Дуняша• 21 января 2016

мастер тату...Харьков

Племянница подросла и просит тату...от меня подарок..мать ее- сестра не против. Я чувствую ответственность. Она хочет что-то маленькое на пальчике руки или запястье. Кого можете подсказать.. Безопасность,мастерство и стоимость.
Ума Палата• 21 января 2016
Юра Науменко, гост. Харьков. еще был Вадик, но как его найти не знаю.

Шкура Шуры• 21 января 2016
Ответ дляУма Палата
мама мия...Вы лично делали у Юры что-то? У мужа тату,у меня губы...ужас ужасный
автор Дуняша • 21 января 2016
А как и где там сидит...просто можно прийти и проконсультироваться
автор Дуняша • 21 января 2016
Юра..я ТаК понимаю отпадает....
Ума Палата• 21 января 2016
Ответ дляШкура Шуры
да, 2 раза. и после Юры тоже делала у другого мастера - есть с чем срвнить
Шкура Шуры• 21 января 2016
Ответ дляУма Палата
я губы свои ’корректировала’ после него дважды...но дело было в 2010 г. может уже и научился...как вспомню,еще и стажер была,девочка его...
Ума Палата• 21 января 2016
Ответ дляШкура Шуры
я у него делала то ли в 2005 то ли в 2006. если не раньше...
Ума Палата• 21 января 2016
Проуторову тоже поливают - ничего о ней хорошего не слышала. Делала последний раз татуаж у Марины на Салтовке возле ’Болеро’ - так ей до Юры еще ой как далеко!!! тот контур что мне Юра 3 секунды рисовал, она - час мурыжила!!!
Шкура Шуры• 21 января 2016
Ответ дляУма Палата
у меня и сотрудница тоже не в восторге...но может это наши губы виноваты)))хотя чувак он интересный

Значит надо• 21 января 2016
Рома Несветов, тату студия Hell Room. Очень рекомендую!
всемВсёИмного• 21 января 2016
Саша на Пушкинской.делала у него татуаж губ и татушку! Безумно довольна!)
jennyk• 21 января 2016
Юля Константинова, ее контакты есть в инете, делала у нее губы, хороший мастер, но и не дешево вышло. У нее есть группа в контакте, там можно увидеть фото работ