Бабканадвоесказала• 21 января 2016

Отвезла ребенка к бабушке. Забирать уже на этих выходных в Киев?

Или есть вероятность того, что карантин продлят? Ехать не близко. Поэтому зря караться не хочется. А саму дома оставлять дома на целый день не хочу.
Есть может у кого-то информация по поводу продления до 1 февраля. Наша учительница сказала, что станет известно точно только в пятницу или даже в субботу.
ВсеЧетко• 21 января 2016
А кто Вам скажет раньше, если этот вопрос будет решаться только 22 числа. Правильно она Вам сказала . Но вероятность продления очень велика

Удачная• 21 января 2016
Только что в новостях писали ’до стабилизации ситуации’. А когда она стабилизируется неизвестно. Правда идут сильные морозы, может вымерзнет вся эта гадость.
Сестрица Алёнушка• 21 января 2016
У меня так же проблема, автор. Только ехать от бабушки сравнительно близко...но все же...Знаю то, что и все - завтра решат продлевать ли карантин, в школу звонила вчера 2 раза - они вообще ничего не знают, ’следите за новостями’. Вчера промелькнуло в новостях (интернет), что рекомендовали продлить карантин ’еще на неделю’ - на какую неделю? непонятно...
автор Бабканадвоесказала • 21 января 2016
Ответ дляУдачная
хорошо бы.
СпайдерВумен• 21 января 2016
да же если не продлят карантин, я бы на Вашем месте еще на одну недельку оставила у бабушки
Зубачистка• 21 января 2016
Ответ дляУдачная

Это не гадость мерзнет. Экономят на отоплении, работает фармацевтический бизнес, а тут все трусятся и панику подогревают.
Удачная• 21 января 2016
Ответ дляЗубачистка

Я имею ввиду вирус вымерзнет весь.
Та никада в жизни• 21 января 2016
Пока не забирайте так как на след. недели до -30 передали и сказали что каникулы продлены но сами не знают до 1 февраля вроде точно.
Зубачистка• 21 января 2016
Ответ дляУдачная

Я имею ввиду вирус вымерзнет весь.

А он есть? Не больше чем каждый год. А ажиотажа, а паники
им заразиться на улице, в проветриваемых помещениях практически не возможно. Ему мороз не нужен

Удачная• 21 января 2016
Ответ дляЗубачистка

А люди от чего умирают? На улице заразится не возможно, а в транспорте, магазине?
summertime• 21 января 2016
Ответ дляЗубачистка

А он таки есть! В том году у нас из семьи и знакомых переболкли пару человек, а в этом почти все!! Вот и вопрос к тем , кому повезло не заболеть в этом- а есть ли грипп?!0
summertime• 21 января 2016
Пс. Как задрлбали все эти скептики, умничая :’есть ли грипп?!’все вокруг болеют,в они в вопросе.
Ссори за грубость, зашла прочитать что- то толковое, а тут как всегда- кто- то граммотный еще в оаздумьях
Зубачистка• 21 января 2016
Ответ дляУдачная

От рака детей ежедневно больше умирает чем от гриппа. И где карантин?!
Зубачистка• 21 января 2016
Ответ дляsummertime
А все предыдущие года никто не болел гриппом?!
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо
inco• 21 января 2016
Мне вчера девочка звонила с родительского комитета, до среды включительно карантин.
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2016
Девочки, так что по Киеву, неясно , когда в школу? Малому одноклассник позвонил вчера, что в школу 22-го. Весь вечер подтягивали уроки. А тут вас читаю...
okogteva• 21 января 2016
Уже официально до 27 января.
Брыкалка• 21 января 2016
Ответ дляЗубачистка

Рвк передается воздушно-капельным путем?

Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2016
До вт включительно дома ( ТСН)
Схема сыра• 21 января 2016
Ответ дляЗубачистка