Веселая моль• 21 января 2016
Вопрос для мамочек
У меня возник вопрос к мамочкам :)
Ответьте, пожалуйста, на два вопроса:
- в каком месяце у вас родился ребенок?
- какие подарки вы дарите ему на день рождения?
Хочу написать одну статью, очень интересно для статистики.
Всем заранее благодарна за ответ! :)
Ответьте, пожалуйста, на два вопроса:
- в каком месяце у вас родился ребенок?
Всем заранее благодарна за ответ! :)
ЕлькиПальки• 21 января 2016
сентябрь и февраль, дарю, то что просят, от живой крысы до игрушечного мусоровоза
tatiana...• 21 января 2016
сентябрь-мальчик(машинки, конструкторы),ноябрь-девочка(куклы, тоже конструкторы,коляску для куклы,мягкие игрушки)
Женамужная• 21 января 2016
Родился сынуля в феврале.
Дарили: толокар, лошадку-качалку, велосипед, железную дорогу Томас и друзья...
Не обижаюсь• 21 января 2016
Листопад. Лего в основному. Набори для сюжетно-рольових ігор (пожежний, лікар тощо). Хот Вілс. Настільні ігри.
...аяприкольная• 21 января 2016
Потом ссылку на статью ;) Очень интересно! Мальчик, октябрь, машинки и трансформеры не любит. Дарю настольные игры, книги с головоломками, интерактивные карты.
МошеЙница• 21 января 2016
мальчик, январь - Ноев ковчег, детские инструменты(дрель, молоток, т.д.), треки, железные дороги, конструктор ’знаток,999’, хот вилс, лего, кинетический песок
Белая и пушистая• 21 января 2016
Мальчик, август. Интерес к игрушкам потерял лет в 6-7. Осталось только Лего. И пластилин. Лепит постоянно, пластилина уходят горы
Девочка, апрель. Куклы (не пупсы, это важно), мелкие фигурки типа петшопов, обожает домики для кукол и фигурок, очень понравился Ферби, не расстается с ним