Бюст Березуцкого• 21 января 2016

Жлоб?

Обидно до глубины души...
Была в другой стране,познакомилась с мужчиной, все было хорошо, по приезду домой активная переписка,приглашает в гости,соскучился и все дела.
Перед НГ присылает мне денег на подарок(перевод на имя подруги), позже своим товарищем передал красивый свитерок,пару спортивных костюмов...дареному коню...
В общем,заговорили как-то, я сказала что у моей подруги отпуск,она меня приглашает ехать с ней в Турцию,а он спросил,не хочу ли я взять подругу и приехать к нему? Я ушла в отказ, денег нет,да и работа. В общем,присел на уши,я за все заплачу,и на билет и на дорогу,а там вообще все расходы на нём. Согласилась. Подруга забронировала билеты, нужно только выкупить. Напомнила ему о переводе, все помнит,но не шлёт...сегодня утром пишет,давай данные подруги,я закажу билеты,здесь дешевле.Эти пару баксов погоду сыграют? Зачем тогда она искала, бронировала,почему он сразу не взялся за покупку билетов?
И вообще,я должна как-то до Борисполя добраться! Вылет планировался утром в субботу, а он морозится
Скромняшка• 21 января 2016
у вас даже на такси денег нет?

Стеклянная мышь• 21 января 2016
мне кажется, он подумал, что Вы его хотите развести. Пусть бы сам покупал билеты, он же предложил? А вы сказали, чтоб денег ваыслал
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2016
Проблем с деньгами у него нет, да и на подарок он мне прислал в 4 раза больше стоимости билетов
Татьяна и Александр• 21 января 2016
если у вас проблема доехать до Борисполя, то ехать в другую страну не разумно
Скромняшка• 21 января 2016
такое ощущение, что мужик там планирует с вами двумя мутить...
Скромняшка• 21 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

ну знаете, вы слишком много от него хотите. если он вызвался купить билеты -пусть покупает, что вы его так торопите? он вам прямо все-все должен оплатить? еще не забудьте с него взять 50 грн за упаковку чемоданов в борисполе и 50 грн за латте в аэропорту.
Почемучка• 21 января 2016
Удалено администрацией...

volna-a-a• 21 января 2016
вы останетесь с голой попой с таким гонором
volna-a-a• 21 января 2016
Ответ дляСкромняшка

а поесть в дорогу?Ей что....за свои покупать?
Медсестричка• 21 января 2016
Удалено администрацией...
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2016
Ответ дляСкромняшка
у вас даже на такси денег нет?

Мне на такси через полстраны ехать!?
Брыкалка• 21 января 2016
Удалено администрацией...
Почемучка• 21 января 2016
И если подруга пригласила и вы собирались ехать то почему же тогда денег нет стало прсле его предложения ???
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

Я предлагала изначально, сказал что вышлет денег,для нашего удобства
Просто болталка• 21 января 2016
Удалено администрацией...
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2016
Ответ дляПочемучка

Я не собиралась ехать,у меня работа
Почемучка• 21 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Я не собиралась ехать,у меня работа

Ой автор вы реально тупенька наверное
Вы сказали ему что с подругой в Турцию собираетесь а тут уже работа , денег нет
Кондуктор автобуса• 21 января 2016
Проблема наших женщин в том, что они считают, что им все мужики должны.
Работала переводчиком в брачном агентстве, такого насмотрелась, что тошно от наших баб просто! Никакого достоинства! Поэтому все их за шлюх и принимают! Не позорьте страну и достойных женщин, которые себя уважают!!!
Кондуктор автобуса• 21 января 2016
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
туалетную бумагу, наверное

автор Бюст Березуцкого • 21 января 2016
Тю,вы интересные,я его обязываю?
Человек САМ сказал,что оплатить мне все,внимание!!! все расходы, я его за язык не тянула. И вообще я отпуск за свой счёт взяла
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2016
Ответ дляПочемучка

Ой автор вы реально тупенька наверное

Нет,я сказала что она приглашала,не говорила что пакую чемоданы
Гигиенишвили• 21 января 2016
не он жлоб, а Вы мелочная. Уж на такси найдите сами, скинтесь с подругой в конце-концов
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2016
Ну может я и жадина,но ’назвался груздем- полезай в кузовок’, я не тянула его за язык
Просто красавица• 21 января 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

Тоже так думаю. Об алчности русских невест много историй ходит у нас.
Есть, конечно, вариант. что вам мужчина курортный разводила-альфонс, если он из Египта, Туниса, Турции и т.д. Там это обычная схема развода - прикормить, влюбите в себя, потом начать доить.
Скромняшка• 21 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Тю,вы интересные,я его обязываю?

ну так он еще может и оплатит. а вам прямо сразу подавай. Да еще такси и все дела...
Скромняшка• 21 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Мне на такси через полстраны ехать!?

причем тут! Вы сказали, что Вам ’И вообще,я должна как-то до Борисполя добраться!’
Скромняшка• 21 января 2016
Ответ дляvolna-a-a

да нет конечно! и еще трусиков-носочков-прокладок не купил ей, гад такой! И мыла, чем она руки мыть будет то...
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2016
Ответ дляСкромняшка

Повторюсь,вылет послезавтра утром
автор Бюст Березуцкого • 21 января 2016
Не вижу повода для смеха, если мужчина обещал, значит он ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН
Скромняшка• 21 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Повторюсь,вылет послезавтра утром

ну так напомните ему. а если не купит, что будете с отпуском делать?