НуПогоди!• 21 января 2016
Предложили работу соц.работника...
Предложили работу соц.работника,зарплата 1800 грязными,5-6 подопечных,график свободный.Ваше мнение на счет такой работы?
Играю у края• 21 января 2016
там нужно попы и не только мыть лежачим, если справитесь - любая работа лучше чем ничего
Я только за!• 21 января 2016
Если у вас сейчас совсем никакой работы нет и недалеко от дома, то можно пойти. 1800 это лучше чем ничего. А тем временем будете искать что-то получше.
Ну и недалеко от дома, чтоб не тратить еще на дорогу.
куркулиха• 21 января 2016
Вы когда-то общались с пенсионерами? я Вам не завидую. попы это еще ничего. они будут требовать чек за каждую копейку. и выклевывать мозг - а на другом конце города хлеб на 5 копеек дешевле! иди туда!!!
пессимизму нет• 21 января 2016
если у вас ангельское терпение идите.нет? вы просто не сможете. я как-то общалась с женщиной, работающей соц. работником - у неё одна бабуля, типа вменяемая ей такие скандалы устраивала по поводу повышения цен, причём та ей чеку носила, как положено. и травилась при ней и вешалась - жесть, короче.
КинДза• 21 января 2016
ужасная работа..я проработала неполный месяц, собиралась расчитываться, но предложили другое место там-же, специалист в декрет уходила, бабули разные, девочкам попадались такие, которые и крупы перевзвешивали, и бывало позвонит старушка директору и говорит что у нее, норковый воротник украли
КинДза• 21 января 2016
понятное дело никто не зарился на тот побитый молью воротник. На деле в отпускной период бывает бабуль побольше на одного соцработника).
Masha_2016• 22 января 2016
у меня подруга работает, конечно работа не из легких , но работает уже лет 7 наверное