В каждой бочке...• 21 января 2016
А давайте поговорим про зимний отдых ?)))) Хотим поехать в первый раз в Славское
Вот наши с. Волосянка. Выбирала исключительно по отзывам - чтобы было близко к горе и жилье по приемлемой цене )))
Девочки, кто опытные путешественники, расскажите, пожалуйста -
- где лучше остановиться ?
- что обязательно надо купить дома всем членам семьи ? (нас трое, ребенку 12 лет)
Правильно ли я выбрала место ?
Может быть кто-то что-то может посоветовать ?????
Бюджет ограничен. хочу сделать приятное своим )))
- где лучше остановиться ?
Правильно ли я выбрала место ?
по одежке - ХБ маечка, флисовая кофта и лыжный костюм.
На Захаре часто ветер сильный, нужна маска (лучше купите б\у, чем на горе в прокат брать убитую), либо балаклаву, либо шарф обязательно. И обязательно хорошие рукавички (не промокаемые).
Маленькая баночка крема для лица и гиг. помада.
Если с собой будете брать бутерброды, термос и т.д. - нужен рюкзак.
И САМОЕ ВАЖНОЕ - НЕ ЗАБУДЬТЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ с собой взять)
В каждой бочке...
• 22 января 2016
Ответ дляanonimka
Автор - очень правильно выбрали, только я так и не поняла - какая именно гостиница или коттедж.
Берите именно ВОЗЛЕ подъемника, ато все они пишут - недалеко... а в итоге каждый раз придется брать машину, что б добраться от\до подъемников.
Там только пару вариантов, что б не далеко было.
По аренде снаряжения - или у хозяев берите, или спросите у хозяев - где брать. Они все друг друга знают и у каждого свои скидки) Мы пришли в указанное место, сказали что от (ФИО хозяина жилья) и нам дали скидку. Наши соседи не спрашивали у хозяина и брали без скидок)))
По питанию - очень недорогое кафе на 2 этаже здания касс, а вот калыбу на самом верху - не советую! Дорого, маленькие безвкусные порции. На подсадке куча бабулек с шашлыками, наливками и самым вкусным грибным супом) Мы всегда ездим к одной и той же хозяюшке - и скидки постоянные, и бесплатные глинтвейны, а суп у нее - самый вкусный. Кстати - брат этой хозяюшки и инструктором у наших друзей был за символичные деньги.
По развлечения - обязательно посетите отель Ведмежу Вежу - можно на ужин пойти туда. Особенно понравится кафе внизу. Также банька шикарная у них с шикарнейшим видом.
так а куда ??? куда ?? где вы рекомендуете остановиться ???? именно по месту то я еще и не определилась.....
Ответ дляВ каждой бочке...
Ааааа) Смотря какой у Вас бюджет)
Самое классное место - это отель Ведмежа Вежа. Есть номера не дорогие от 650 грн и до.....
Но топать до горки далековато.
Прямо на горе есть котеджики ’У кумив’, ’Подолянка’ и ’На горбе’.
Прямо и касс - спустится вниз метров 30-40 нужно.
Условия проще, но после лыж это уже не важно) Пришел - поел, помылся и под тельчик спать)))
Но топать до горки далековато.
В каждой бочке...
• 22 января 2016
Ответ дляanonimka
Ааааа) Смотря какой у Вас бюджет)
Но топать до горки далековато.
ведмежа вежа мне наверное дороговато будет.......
а - прямо и касс - это тоже гостиницы ?
В каждой бочке...
• 22 января 2016
Ответ дляanonimka
Ааааа) Смотря какой у Вас бюджет)
Но топать до горки далековато.
да. понимаю, что только поспать в номере и получится. поэтому сильно дорого не готовы платить. ((
Ответ дляВ каждой бочке...
У касс - Кумы - это более уже частный сектор, хотя подолянка и На горби позиционируют себя как отельного типа коттеджи.
Сейчас сброшу сайт - удобно искать там, есть и фото, и цены (правда не всегда актуальные)
В каждой бочке...
• 22 января 2016
Ответ дляanonimka
я все равно планирую звонить и договариваться, так что цены буду уточнять
В каждой бочке...
• 22 января 2016
Ответ дляanonimka
Конечно звонить нужно. Но хотя бы понимать - что за отель и фото.
Вот сайт
Недавно почистили сайт, много информации убрали (видимо - не захотели хозяева платить
)
Вот сайт
)
я тоже на карпаты инфо смотрела. им доверяю. а то недавно девочка писала, как их в яремче кинули и они приехали, а жилья нет.......
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну так не может быть.
Там администрация сайта несет отвественость за тех, кого размещают. Новая надпись появилась ’Информация перевирена’
В каждой бочке...
• 22 января 2016
Ответ дляanonimka
Ну так не может быть.
они на олх бронировали. а за капаты инфо неоднократно тоже слышала, что проверенный сайт
В каждой бочке...
• 22 января 2016
Ответ дляanonimka
Ааа, ну там мошенники полным ходом ’размещают’ всех желающих в супер-отелях)
ну да......
nadezda555• 04 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
а из одежды что-то надо особенное покупать, если планируем кататься ?
мы чайники совсем в этом вопросе
а вы где забронировали места ? в каком комплексе ?
мы чайники совсем в этом вопросе
прокат стоит 70 грн,я уже второй раз была ездили на рождество с дочкой 8 лет,особенного ничего ненадо из вещей по стандарту но там нет снега сейчас,рекомендую выбрать что то другое
В каждой бочке...
• 04 февраля 2016
Ответ дляnadezda555
да уже сами смотрим и расстраиваемся (((((
nadezda555• 04 февраля 2016
там нечего делать кроме лыж все екскурсии далеко езжайте лучше на сеневир там на горе здают дома хоть природу посмотрите это заповедник