Роза завяла• 21 января 2016
Где заказать большой деревянный шкаф?
Добрый день. Кто сталкивался? Где недорого и качественно заказать большой деревянный шкаф (5,5 метра; высота 2,95)? " Сколько приблизительно это будет стоить?
ZaRaZa• 21 января 2016
мебель из дерева никогда не была дешевой. Шкаф таких размеров даже из ДСП затянет прилично, а из хорошего дерева даже страшно представить, какая сумма будет
Роза завяла
• 21 января 2016
Я знаю, что шкаф из дерева намного дороже, чем из ДСП. ДСП мне не подходит, так как высота листа максимум 2,8 м.
Буду благодарна, если кто-то поделиться контактами специалистов по дереву с адекватными ценами.
Ответ дляРоза завяла
я как понимаю вы ищите деревянный шкаф из-за высоты 2,95см ? так боковинки шкафа мало кто делает деревянные ,фасад дерево,а корпус ДСп все равно. Ну или шпонированное мдф на крайний случай. И опять же высота 2,95 все равно будет не цельная, Надо для начала нарисовать ваш шкаф как он будет выглядить,а потом будет видно как его делать из каких частей. Это вы хотите шкаф-купе?
Роза завяла
• 21 января 2016
Ответ дляkydesnica
Для меня важно, что бы внешний фасад был из дерева. Внутри это может быть МДФ. Важно, что бы двери были цельные на 2,95 м. Шкаф будет находится в нише и внешне должен выглядеть, как деревянные панели. Глубина шкафа 60 см. Двери распашные.
Ответ дляРоза завяла
Распашные двери не могут быть высотой 2,95,только раздвижные.
Роза завяла
• 21 января 2016
Ответ дляkydesnica
Не пойму, почему. Уверенна, что могут.
Ответ дляРоза завяла
Не пойму, почему. Уверенна, что могут.
Полотно такой высоты 2,95 см будет ооочень тяжелым,навешать на обычные петли нереально. Так же не думаю что возьмуться мастера за такую высоту,есть определенные размеры максимума. ведь не так все просто делается. Станки предназначены на опреденные размеры.Понимаю что есть кто может сделать все таки такое,Их надо вешать как обычные межкомнатные двери,это нужно внутреннюю конструкцию делать усиленно. Недорого это точно не будет(((
Закидай меня камнями• 21 января 2016
Ответ дляРоза завяла
Не пойму, почему. Уверенна, что могут.
правильно уверены.у меня на 5см ниже,распашные.какой город?
Роза завяла
• 21 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я готова заказать в лбом городе, доставку нужно в Киев.
Закидай меня камнями• 21 января 2016
дам тел.мебельщика,но живу в Днепропетровске,он соответственно тоже.просто думаю,стоит ли заказывать такую дорогостоящую вещь без замеров лично им?думаю,не стоит рисковать.вдруг что-то не подойдет,что Вы будете потом делать?назад никто не заберет,и деньги на материалы-вперед.
Пургену мне• 21 января 2016
Ответ дляРоза завяла
мы брали здесь
качество отличное, делают под любой размер
Есть выставка на Русановке, мы брали всю спальню