сектантка• 21 января 2016
Сколько стоит пошить такой костюм.
на девочку 4х лет Спасибо.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16746511.html
сектантка
• 21 января 2016
Ответ дляЛялечка85
я думаю столько и будет стоить 150 грн... надо только или купальник пожертвовать или бодик - разрезать в поясе и вставить юбочку, сзади пришить крылышки, фатина сюда много не надо, я бы смогла, но у меня нету оверлока....а так его себе хочу!!!!
150 грн за роботу?
Ответ длясектантка
150 грн за роботу?
ну, думаю да, потому если за все, то бодики сейчас не дешевые, купальники тоже, разве шо вариант - секонд. Если покупать новое, то за бесплатно никто шить не будет. Для меня всегда стресс и переживания, когда шью под заказ костюмы, очень переживаю, чтобы понравилось покупателю.