Аноним ФЕЯ• 21 января 2016
что делать?
Здравствуйте и спасибо, что заглянули. Три дня назад увидела у ребенка флюс, поднялась темпа с 37 и на вечер - 39. На второй день поехали к педиатру, лору, окулисту (глаз красный один) и к стоматологу. Педиатр выписала стандартный набор противовирусного, от горла (сказала, что красное, как и лор, а стоматолог удалил зуб. Весь вечер была темпа, давала нурофен, сбивалась до 38,5 (была 39,7). Под утро постепенно начала снижаться, сейчас уже 36,8. Вчера и сегодня дала антибиотик, вот думаю, все на зуб было или правда грипп?
Пушка заряжённая• 21 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Надо давать антибиотик или нет, я в растерянности...
Если начали,давайте хотя бы 5 дней,или сколько там минимально нужно
Аноним ФЕЯ
• 21 января 2016
Просто прочитала, что при вирусе АБ делают еще хуже, я за два дня чуть не поседела...
Стопудова• 21 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ви ж вже почали їх давати, тому без варіантів, тільки давати так як призначили.