Грушки-яблочки• 26 мая 2013
с чем запечь семгу кусочками
есть у меня семга кусочками.. покупали на суши но пердумали. пришла идея ее запеч.
но вот с чем?
спасибо за ранее за советы
но вот с чем?
спасибо за ранее за советы
ОЛЬГА 2012• 26 мая 2013
на фольгу кабачок кружочками, сверху семку и кусочке маслица слтвочного, маленький, завернуть и в горячую духовку, либо можно шампиньон ломтиками, или помидор, но с кабачком нам вкуснее всего))
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2013
Семга по-царски: 1слой - рыба, 2й- обжаренный на слив. масле лук, 3й-свеж. помидор кружочками + тертый чеснок, 4й- тонкие пластины шампиньонов, 5й- тертый сыр. Сверху сеточка из майонеза. При подаче украсить веточкой украпа и долькой лимона.
Грушки-яблочки
• 26 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
сколько минуток примерно?
это каждую порцию с кружочком в фольгу? или просто на фольгу?
ОЛЬГА 2012• 26 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
сколько минуток примерно?
Смотря какой кусман - я всегда делаю порционно, гр 200-300 кусочек, мин 10-15, смотря какая температура в духовке
Вы можете развернуть в конце и разломать пополам, и глянуть, пропеклась ли ))
Не, кабачок внутрь ))
Расстелили фольгу, кружочки кабачка - не много, 4-5, по размеру кусочка, присолили, сверху рыбку, присолили, можно травкой прованской присыпать, сверху масла кусочечек и завернули плотненько, и в духовку
Не, кабачок внутрь ))
Грушки-яблочки
• 26 мая 2013
Ответ дляinna_13
мне нравится семга в молоке + лимон и лук.
Я такую вкуснятину обожаю!
это молоком заливается и лимончик с луком и все?