Грушки-яблочки• 26 мая 2013

с чем запечь семгу кусочками

есть у меня семга  кусочками.. покупали на суши но пердумали. пришла идея ее запеч.
 но вот с чем?
 спасибо за ранее за советы
ОЛЬГА 2012• 26 мая 2013
на фольгу кабачок кружочками, сверху семку и кусочке маслица слтвочного, маленький, завернуть и в горячую духовку, либо можно шампиньон ломтиками, или помидор, но с кабачком нам вкуснее всего))

ОЛЬГА 2012• 26 мая 2013
семку = семгу
Fashion girl• 26 мая 2013
с брокколи, цветной капустой и сверху сыром))
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2013
Семга по-царски: 1слой - рыба, 2й- обжаренный на слив. масле лук, 3й-свеж. помидор кружочками + тертый чеснок, 4й- тонкие пластины шампиньонов, 5й- тертый сыр. Сверху сеточка из майонеза. При подаче украсить веточкой украпа и долькой лимона.
ЛисАпедная• 26 мая 2013
чесно говоря овощи портят вкус рыбы
автор Грушки-яблочки • 26 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
сколько минуток примерно?
это каждую порцию с кружочком в фольгу? или просто на фольгу?
Железный коготь• 26 мая 2013
На ’постели’ с укропа
inna_13• 26 мая 2013
мне нравится семга в молоке + лимон и лук.
Я такую вкуснятину обожаю!
ОЛЬГА 2012• 26 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
сколько минуток примерно?
Смотря какой кусман - я всегда делаю порционно, гр 200-300 кусочек, мин 10-15, смотря какая температура в духовке
Вы можете развернуть в конце и разломать пополам, и глянуть, пропеклась ли ))

Не, кабачок внутрь ))

Расстелили фольгу, кружочки кабачка - не много, 4-5, по размеру кусочка, присолили, сверху рыбку, присолили, можно травкой прованской присыпать, сверху масла кусочечек и завернули плотненько, и в духовку

автор Грушки-яблочки • 26 мая 2013
Ответ дляinna_13
Я такую вкуснятину обожаю!
это молоком заливается и лимончик с луком и все?