ГейСюда• 21 января 2016
Девочки,кто смог найти замену люксу чем-то бюджетным?
Сейчас стало тяжело выделять деньги на косметику класса люкс,поэтому стала искать замену из чего-то более бюджетного.Начала с Никс,но была разочарована.Девочки,для кого актуально,отпишитесь,что смогли подобрать на замену
ЛисАпедная• 21 января 2016
Что ни пробовала - все мимо :( (касательно кремов). Пока чтоб сэкономить заменила умывалки Академи на мицеллярку другой более дешевой марки. Может еще от дорогого тоника откажусь. Но от крема - нет и нет :(
ГейСюда
• 21 января 2016
Ответ дляannaelle16
а, что в никс вам не понравилось?
Помада для бровей разочаровала,тени просто ужас,румяна практически слетают с лица
Незнакомлюся• 21 января 2016
ЛЭтуаль кое-что неплохо - пудра, корректоры. Тушь, маски не берите - бе.
Ну или -40 в Броке: все же поднакопить на самое нужное на люкс по уходу, а экономить на декоративке.
annaelle16• 21 января 2016
Ответ дляГейСюда
ооо, а я тоже заказала румяна, жду, и две помады[smile]. вроде отзывы именно о них хорошие были...
крема, чтоб сэкономить заказываю проф., но на розлив у косметолога.
ГейСюда
• 21 января 2016
Ответ дляannaelle16
Крема я тоже на разлив покупаю здесь)
Пончик Солнечный• 21 января 2016
смотря что. В каждой линии косметики есть как достойные вещи так и не очень. Вот перешла с умывалки Ля рош на SVR не так сушит кожу и подходит мне идеально, а вот увлажняющий крем ля рош отличный.Очень понравилась корейская сыворотка с улиткой и гиалуронкой. Кислотный пилинг холи ленд
Из декоротивки понравилась палетка теней e.l.f. и их помада-карандаш. Еще люблю тени ардеко и ревлон, ланком вообще шикарно наносятся и держаться, тушь люблю колистар...
ГейСюда
• 21 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Тушь посоветовали белорусскую,проверила
Уже думаю,может нарастить дешевле будет
ГейСюда
• 21 января 2016
Ответ дляПончик Солнечный
На артдеко тоже засматриваюсь,но еще не решилась.Ланком,конечно,хорошо,но сейчас не дешево(
Сам себе Петросян• 21 января 2016
а у меня аллергия на dior, lamer, decleor и т.п
Ceramol Creme 311 супер просто
75 мл - 15 евро гипоаллергенный крем и прекрасно всё
Ceramol Creme 311 супер просто
Хлопаю ресницами• 21 января 2016
Ответ дляГейСюда
может все индивидуально но мне никс очень нравится! А по теме посмотрите видеоблогеров на ютубе там уйму сравнений с люксовой и бюджетной !
ГейСюда
• 21 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
А что именно вам понравилось?
Пэрисхилтонша• 21 января 2016
по уходу - перешла на распив проф.средств. По декоративке - просто стала меньше покупать. Не 5-7 помад и десяток блесков, большинством из которых все равно не пользовалась, а пара помад подходящих мне оттенков и пара блесков. Тушь и тени смогу, в принципе заменить (и даже знаю чем, Артдеко очень достойная марка из масса), а вот тональный, пудру и помады - точно нет.
Хлопаю ресницами• 21 января 2016
Ответ дляГейСюда
А что именно вам понравилось?
блески матовые, румяна, консилер,тени!Сейчас жду помадку для бровей! Хочу еще заказать когда будет -40 всякие праймеры, палетку сухих корректоров!
Любительница• 21 января 2016
Ответ дляГейСюда
Ар-деко отличное,мне понравилось,пилинг скатка,бальзам для ресниц,но крема ...и тоналка....вернулась к люксу)) нет им замены((
ГейСюда
• 21 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Да,герленовский тональный даже не пыталась заменять.
ГейСюда
• 21 января 2016
Еще хочу хайлайтеру мери лу найти замену,видела белорусский,неплохие отзывы
Попробуйте японскую уходовую косметику. У меня в продаже есть пенка для умывания и удаления макияжа с коллагеном, стоит всего 184 грн. А японские носочки для педикюра - никакой мастер педикюра не уберет натоптыши и не сделает пяточки нежными и гладенькими как это делают японские носочки. Есть много отзывов и видеобзоров в инете. При чем в коробке две упаковки, т.е. на 2 процедуры педикюра, а в целях экономии, можно купить коробку и поделить на двоих. И ещё немного масочек для лица есть (со скидкой). Обращайтесь.
https://www.kidstaff.com.ua/store-yaponskie-tovary...
Федорино Горе• 22 января 2016
вот косметика люксовая, а цена умеренная. посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16102690.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16157846.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16721821.html