Брюльтик• 21 января 2016

Кто нибудь пожалел что родил второго

ребенка (финансово, физически,эмоционально)
Снежнакомка• 21 января 2016
дочка иногда дает прикурить,тяжело,уже не молоды,но не жалеем.

Зашла на 5минут• 21 января 2016
О ребенке можно пожалеть...?
Надеюсь, вселенная это сожаление не услышит и не заберет...
ПушАпница• 21 января 2016
Жалею только об одном - что не родила РАНЬШЕ! разница между детьми - 14 лет..
Ошеламиссимо• 21 января 2016
Хочу третьего
Трусиковед• 21 января 2016
Нет. Кайфую. Раньше нужно было. Разница 7 лет.
Стопясят раз обсуждала• 21 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
О ребенке можно пожалеть...?

тоже не пойму
Просто болталка• 21 января 2016
Вот, тоже жалею, чтотне родила раньше (разница 11 лет), сейчас могла бы еще третьего родить, но возраст уже не тот(
Янка-угомонись• 21 января 2016
На паровозе• 21 января 2016
Ответ дляТрусиковед

Скоро и я буду кайфовать )) такая же разница будет )

Чучело-Мяучело• 21 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
О ребенке можно пожалеть...?

Клептоманка• 21 января 2016
Я первого родила в 19, второго в 39, как только родился ребенок муж ушел к другой, очень тяжело, финансово, морально.. Сейчас ребенку 5 лет, ни разу даже мысль не посетила, о том, что жалею..
автор Брюльтик • 21 января 2016
Ответ дляПросто болталка

Девочки извините за нескромный вопрос, а какой у вас доход в семье, что могли бы обеспечить троих?
Персонаж Аноним• 21 января 2016
Мне очень тяжело с двумя сыновтями эмоционально. Они все время спорят и дерутся.
Чучело-Мяучело• 21 января 2016
Ответ дляКлептоманка

Вы - умничка! Вам и Ващим деткам здоровья! И счастья, конечно же.
Дуболом• 21 января 2016
Жалею только об одном, что раньше не получилось. С возрастом, к сожалению, здоровье лучше не стало. Поэтому тяжелей нянчить.
Клептоманка• 21 января 2016
Ответ дляКашпо

Спасибо!
Просто болталка• 21 января 2016
Ответ дляВеснушка

Хороший доход)))
Стекловыжималка• 21 января 2016
нет. при всем том что не была готова ко второй беременности, с маленьким промежутком выхода из декрета. но я рада, что родила и муж сыграл решающую роль в принятии решения. дочке сейчас 3,5 года на такой же срок она младше своего брата. финансово конечно тяжелей чем с одним, но не так чтоб за голову хвататся. может запросы у нас простые, не знаю. сейчас могу точно сказать, что не жалею когда у нас родился этот маленький бузотер
pine-apple• 21 января 2016
Ответ дляНа паровозе

и я))

Болтушка Му• 21 января 2016
Разница 2,7
Дочка ОЧЕНЬ активная
Жалею немного,хоть и понимаю,что если бы она была старшей,никогда бы уже на второго не решилась
Сколько раз она в свои 9 месяцев уже билась головой,падала с кровати на пол и не сосчитать,вся в синяках,все ей интересно.
Танцепесенная• 21 января 2016
Я жалею что под шумок не родила 3го....2е погодок 1.9разница...а теперь тяжко и финансово и уже как то свободнее себя чуствую....заново впрягаться не охота
Стекловыжималка• 21 января 2016
Ответ дляСнежнакомка

не знаю сколько вам лет. но когда приезжаю к родителям, там где я выросла, гуляет пара с коляской ей 45, мужу 50 и все от уличных продавцов, до соседей по дому их встречают словом ’молодцы’. и я бы никогда не обратила на них внимание, если бы ни эти слова. потом мама рассказала про эту пару, у них еще два мальчика 15 и 11 лет. таки да, молодцы
Снежнакомка• 21 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка

нам по 40,доце 2.9,бабушки сдаются через пол-часа.
Стеклянная мышь• 21 января 2016
Ответ дляПушАпница
а я и об этом не жалею, нормально .
Муроводчица• 21 января 2016
Не жалею, разница 4 года и 3 месяца
Старшая дочка, младший сынок)
Дочка голубоглазая блондинка, миниатюрная
Сынок кареглазый брюнет, больше своих сверстников, крупный мужчина
Они такие разные)
Но такие любимые
Финансово... Да в принципе как покупала Некст обоим, так и покупаю, комбезы также, дочка в де пар до, сын в рейме...
Но очень рада, что у нас двое деток и с такой разницей, очень хорошо получилось)
Дочка была беспокойная первые полгода, я реально была зомби, она не спала ночами вообще и днём мало(((
Сынок с самого роддома в 8 вечера ложился спать, Но когда он пошёл, нет он н пошёл, а побежал...
Вот где я ахнула от активности, не думал что так вообще бывает, надо мной смеялся весь двор, ни минуты покоя, на качели вот положа руку на сердце дольше 5 секунд не качался и так везде...
Сейчас ему 2,4 лучше конечно стало, хотя бы оглядывается иду я следом или нет)))

Дай Бог чтоб хватило сил и денег дать им приличное образование и вырастить хорошими людьми)
Крапипопка• 21 января 2016
блін, шкодую, що одразу третього не народила.
Муроводчица• 21 января 2016
Одеть конечно сейчас дороже обоих, тем более хочется качество нормальное
Раньше не особо заворачивалась что по чем...
А сейчас смотрю на цены
ПочтальЁнша• 21 января 2016
Ответ дляКрапипопка
тоже самое, жалею что сразу третьего не родила. А теперь страшно как-то, детки подросли и уже отвыкла от хлопот с младенцем, да и финансово сейчас стремно и нестабильно.
@risto_kratka• 21 января 2016
не жалею.. разница 11 лет..
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2016
как можно сожалеть о родившемся...