Форточка с диоптриями• 21 января 2016
У кого двое сыновей
мои все время дерутся и спорят. Начиная с того, какой фильм постмотреть, что приготовить на ужин, и заканчивая всякими крупными решениями. Оба имеют абсолютно разные вкусы в еде, в музыке, даже болеют за разные футбольные клубы. Любой спор заканчивается дракой. Сил моих больше нет. Воспитываю сыновей одна. Разница между ними 4 года. 12 и 8 лет. Что посоветуете?
Сметчица• 21 января 2016
терпите, автор, терпите - повзрослеют - поумнеют
у меня двое разница 5 лет драки и споры постоянно из-за любой мелочи
Язвочка• 21 января 2016
у меня 2 мальчика, пока маленькие 4 и 7 лет. Очень часто дерутся. Иногда находит на них и они прямо не разлей вода. Но не надолго ((( Вырастут и будут лучшими друзьями. Мой муж с братом тоже дрались постоянно, а теперь лучшие друзья
Снегопадка• 21 января 2016
О) у меня тоже 2 сына с разницей в 4 года, и тоже воспитываю одна. Но младшему 4 года, поэтому пока особых споров нет, но бесконечное бесительство круглые сутки, если оба дома.
Куратор дебошей• 21 января 2016
Не давите на жалость:-) у вас ещё терпимая ситуевина. У моих 12 и 6 лет вообще полный аут, я к вечеру иногда голос теряю. Старший басит, младший пищит на всю квартиру, дерутся. Единственное, что их может сплотить - раздраконенная мать.
Форточка с диоптриями
• 21 января 2016
по знаку зодиака Рак и Рыба - я думала будут лучшими друзьями. Но старший всегда старается улизнуть куда-то один и в свое компанию младшего берет не охотно.
Ждушечка• 21 января 2016
У меня муж с братом до 18 лет дрались и спорили) И двоюродные мои братья так же). Сейчас дружат и поддерживают друг друга, и все хорошо.
Мои двое тоже спорят и ругаются регулярно, хоть одному 2.6 а другому 7 лет. Еще не дерутся.
Но друг друга жалеют и заступаются сильно, если я их поругаю или накажу.
@risto_kratka• 21 января 2016
нифига.. терпите.. подрастут - будут мирно жить.. у моих разница 11 лет.. так младший бьет старшего и потом мне на него жалуется, хотя старший и пальцем не тронул..
Бокс-орун• 21 января 2016
тоже 2 сына и тоже абсолютно разные,наверное просто принимать их такими какие они есть)Правда футбол-это единственное ,что их объединяет. 6 и 10 лет
Шмоточницаца• 22 января 2016
моїм 3 і 5. дурію, весь день в хаті крик і сварки. вони постійно сваряться, плачуть, б’ються.