Наполеон Бонапарт• 21 января 2016

Кривой Рог, что слышно? школы будут закрывать?

Иванка Бур• 21 января 2016
Пока не слышно ничего

Жена брата Админа• 21 января 2016
Не слышно у нас.Ребёнок 2 неделю дома,лечимся,кашель никак не уйдёт.Выйдет в школу-ослабленный организм
спальное место• 21 января 2016
Какой закрывать, Вилкул только отчитался, что у нас в декабре вакцинацию от гриппа сделали бесплатно, мер подсуетился. Нет в Кривом Роге гриппа. Нельзя показатели портить перед выборами. У нас в классе 70 % детей или болеют, или сидят дома, но по новостям все хорошо, так, что не закроют.