Галя із Дарниці• сегодня в 09:40

Выдали фальшивую купюру в банке

Узнала, когда расплачивалась при покупке. Я немного в шоке ведь деньги выдавались в банке при чем не одном и теперь вообще не понятно, какой с банков выдал. И такое может быть, чтобы банк выдал фальшивку?
автор Галя із Дарниці • сегодня в 10:35
Ответ дляГлас_Народа
Бегали вокруг супермаркета. Вам в банке выдаётся пачка денег, разве не при вас ее пропускают через счетную машину? Вы в это время где были?
слушайте, зачем вы этот бред пишите? вы умное можете что-то написать?
я уже сто раз написала, что выдано через банк, логично что проходили через машинку...
или вам больше поумничать нет где, поэтому вы тут решили?

Чудовий каламбур• сегодня в 10:37
Ответ дляГаля із Дарниці
и что потом делали с купюрой?
Ничего. Где то лежит дома. Вроде пробовала через терминал положить и не вышло.
автор Галя із Дарниці • сегодня в 10:40
Ответ дляЧудовий каламбур
значит и я попробую через терминал...посмотрю, что будет
Десь так, але...• сегодня в 10:41
Ответ дляГаля із Дарниці
ну супер відповідь! ви лоханулись з грошима, а тепер зриваєте злість на форумі під анонімом? у вас людина запитала, чи пропускали пачку грошей через машинку, а ви у відповідь нахамили
Давно без алко• сегодня в 11:06
Автор, у менял поменяйте на гривны да и все. В чем проблема?
Давно без алко• сегодня в 11:07
Ответ дляГаля із Дарниці
Через банк вам кассир выдал? Или банкомат?

Вы внешне видите разницу по ключевым моментам этой купюры и других заведомо правильных? Что тест с УФ фонариком показывает?
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
А что это за банк? пойдите к ним, разберитесь что это и верните купюру. Везде камеры стоят, не сложно будет доказать что вы были в банке. Возможно это какая-то ошибка и вам случайно дали из другой стопки... в общем идите к ним разбираться
Инфотуфелька• 2 часа назад
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет. Это невозможно. Все купюры в банке проходят через детектор
Не смішіть мої тапочки. Нічого там не проходить. Знаєте, скільки б тоді касу закривали? До ранку.
Кожен касир перевіряє свої гроші в касі. В ручну і на око. Якщо сумнівається, то тоді вже катає.
Але, якщо багато готівки, тривоги постійно чи новачок касир , то все можливо.
Глас_Народа• 2 часа назад
Ответ дляИнфотуфелька
Это не касса атб, это банк и валюта. При вас пропускают пачку через машинку и она считывает все купюры, а из банка выходите, уже цвет не тот. При чем тут цвет, автор двух слов сложить не может

автор Галя із Дарниці • 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...
якщо я отримувала з банку, то ви думаєте мені з полу дістали? поки не пройдуть кошти через машинку программа не пропустить.
Цікаво, я лохуналася? а як я мала кошти перевірити? а ну розкажіть ваші дії після отримання коштів БАНКУ?
автор Галя із Дарниці • 1 час назад
Ответ дляГлас_Народа
а вы можете?
конкретно ваш совет?
потому что внятного вы ничего не написали, кроме того что деньги проходят через машинку.
Девушка, выше тоже писала, что такое было..
а вы как попугай, что быть такого не может
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
ви навіть не уявляєте, наскільки я в темі (працюю в банку), зайшла дати пораду, але бачу, що порада вам не потрібна
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляНе прохожу мимо
Возможно, если кассир захотел избавиться от своей фальшивки. И в банке умельцы прекрасно из пачек по купюре тянут. У меня сестра много лет работала в кассе крупного предприятия, можно книгу писать из того, что ощад привозил и сколько не хватает.
Вообще есть такое правило в жизни - никогда не говори никогда.
автор Галя із Дарниці • 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...
можна спросить а где совет?
люди, которые хотят его дать, пишут нормально, а вы решили просто потролить...
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
можна спросить а где совет?
ви не просили пораду, ви прийшли вилити свою невдоволеність на інших
автор Галя із Дарниці • 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...

проходитие мимо великая советчица, что аж толку от вашей писанины как оказалось ноль. Вместо трех бесполезных сообщений, могли написать одно но по сути темы...но увы...дано только засирать тему.
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці

по суті?? ахаха
автор Галя із Дарниці • 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...
по суті?? ахаха
знаете проблема в том, что мне всё равно на ваше ахаха)
просто вы показатель того, что советчица стала бестолковым форумом и ждать тут чего-то нормально увы не стоит) и показателем того, что с себя представляют украинцы.
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
от і вилізли ваші гнилі нутрощі. вас тут ніхто не тримає, можете йти

неДоПриличий• 44 минуты назад
Ответ дляГаля із Дарниці
это долларовая купюра
С долларами есть прикол когда их неправильно хранят. Например когда плесень. Даже если визуально их почистить их не одна машинка не пропустит.
Глас_Народа• 43 минуты назад
Ответ дляГаля із Дарниці
а вы можете?
конкретно ваш совет?
Если вы пишите со второго ака, то это ваши проблемы. Вы не ответили на вопрос, как машинка пропучтила фвльшивую купюру при вас? И при чем тут цвет сзади?
Глас_Народа• 41 минуту назад
Ответ дляДесь так, але...
И вот как работник банка, вы можете допустить, что при пересчёте туда-сюда валюты, машинка ни одна не сработает и тут вдруг нотариус обнаружит не тот цвет денег
Глас_Народа• 40 минут назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Да, и тут на сцену выходит вяликая русня
Десь так, але...• 34 минуты назад
Ответ дляГлас_Народа
так, можу допустити, такі випадки бувають. детектори валют можуть бути застарілими. але там і касир міг підсунути, буває всяке
Говорю відверто• 15 минут назад
Ответ дляГлас_Народа
В долларах? Это вы в какой стране находитесь?
В смысле?
Я продавала квартиру, на сделке покупатель расчитывалась долларами
Перед этим вдвоем заходили в банк и нам проверяли подлинность купюр
Киев, Украина
А что вас так удивляет?
Одна_на_всей_планете• 7 минут назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы внимательно читаете?
оказывается возможно
Який банк Вам видав фальшиву банкноту? Назва, адреса? Номінал, валюта?
Оскорбляю всячески• только что
Ответ дляГде тут 0?
он ее просто не примет, ничем не чревато
Он ее заглотит.