Первая леди колхоза• 21 января 2016
Какие вы злые! Фу на вас
Я автор темы о поиске жилья в Киеве, которую благополучно удалили из-за переизбытка желчи в комментариях. И слава Богу, что удалили, ибо там черт знает что вообще творится! Каждая вторая, отписавшаяся, брызжет ядом на приезжих и "понаехавших". Как можно быть такими?
Где ваше понимание и человечность? Где ваше воспитание?
Если человек приезжает в Киев в поисках лучшей жизни - это не значит, что он свинья, не способная убрать мусор за собой в урну.
В семье не без урода, и я в этом убедилась, читая ваши комментарии.
пьЯНА• 21 января 2016
О,наверное ещё больше люди обозлились...я в июне подобную тему создавала.Были,конечно,колкости,но не настольконастолько
Гидроусилитель руля• 21 января 2016
Ну, Вы едете в столицу, где самое дорогое жилье по Украине и возмущаетесь. Сами же назвали киевлян зажравшимися - вот и получили в ответ.
Если у меня нет финансовой возможности съездить в Нью-Йорк и там жить месяц, то я туда и не еду. Не кричу, что американцы зажрались и хотят слишком много денег за жилье. Вы не правы!
Упругая попка• 21 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Зам Ам• 21 января 2016
Ой, автор, я поначалу тоже удивлялась тому, что в Киеве все такие невеселые ходят, никто не улыбается, все насупленные, а контролеры в общественном транспорте - вообще вверх цивилизации))).
Потом привыкните и перестанете замечать таких злюк! А о другому тут не выжить или медитируйте)))
Ванна Тазиковна• 21 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
+1000000000000000000
Чебураха с перцем• 21 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
интересное мнение)
Бензопирен• 21 января 2016
зато никто не создавал тем о том что в Киев везут овощи,фрукты и т.д по бешеным ценам продавать в сезон и никто их не оскорбляет.Да,вы скажите что тяжело работать на земле,но и иметь квартиру в Киеве тоже не дешево.Вы купите а потом создавайте темы по поводу цен.Достали уже,не нравиться езжайте там где дёшево.
Первая леди колхоза
• 21 января 2016
Ответ дляУдачная
Какая вы занудная, там закрыли, здесь открыли...идите спать!
если бы вы были более внимательная, вы бы обратили внимание, что обсуждение закрыла администрация сайта
Остановщица• 21 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
интересное мнение)
... смешное, сравнили х.. с пальцем... родная столица и заграница...
на у вообще да, дожили, приехать из районного городка в столицу, практически, как заграницу, с их то зарплатами. Автору сочувствую...
Чебураха с перцем• 21 января 2016
Ответ дляОстановщица
Я ничего не сравнивала, я просто оценила мнение человека
Остановщица• 21 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Я тоже...
Просто каралева• 21 января 2016
Ответ дляБензопирен
в маркетах овощи и фрукты везде в одну цену!
Чебураха с перцем• 21 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Квартиру одной очень дорого снимать
Я только за!• 22 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Я только за!• 22 января 2016
Ответ дляЗам Ам
Улыбаются беспричинно в дурдоме, а не в столице...
Откушу что там торчит• 22 января 2016
Ответ дляОстановщица
В Киеве заграницей мне почувствовалось пока только медобслуживание.
Тут я в шоке после сравнения с нашей периферией.
Но в остальном -люди как люди-общительные,вежливые.Но очень уж все погружены в свои заботы,переживания.
Тоже.вижу.киевлянам не всем сладко живется.
Зам Ам• 22 января 2016
Ответ дляЯ только за!
ну, и дура! Думаю, бесполезно рассказывать человеку, что улыбка на лице - это не признак слабоумия, а всего-лишь признак хорошего настроения. Ну, Вам -то откуда это знать - судя по всему, у Вас хорошее настроение не бывало с детства!
Я только за!• 22 января 2016
Ответ дляЗам Ам
За то живу в столице. А Вы дальше хотите тут жить и улыбайтесь.
Зам Ам• 22 января 2016
Ответ дляЯ только за!
Поздравляю! Возьми печеньку с полки!)))
Я вообще-то тоже тут живу и что? Причем давно, причем создала свою фирму, сама без чьей-либо помощи. Могу себе позволить не рабоать, когда нет настроения или плохая погода. А чем Вы можете похвастаться, кроме, как: ’сижу на шее у мужа, а перед этим сидела на шее у родителей, и вообще я вся такая-растакая-пися-королева, шо пипец’!?
По статистике - иногородние чаще добиваются успеха в жизни, чем местячковые и не важно, какой это город. Сидите на попе и жалуетесь, что работу найти не можете, не чем за коммуналку платить.
Нойте дальше. Поэтому и ходите по улицам, как мешком прибитые, злые на всех и вся. ’Зато я живу в Столице, блин!’
Я фигею! Ну и что, что ты тут живешь? Звезду словила? Крона голову не жмет?
Шла бы лучше подучила правила грамматики и пунктуации, а то читать больно!
Я только за!• 22 января 2016
Ответ дляЗам Ам
Поздравляю! Возьми печеньку с полки!)))
Хахаха
Бензопирен• 22 января 2016
Ответ дляПросто каралева
при чем здесь маркеты!!!рынки тоже есть.