Кому там слова не давали• 22 января 2016
Чем отличается воспитанный человек то хама?
Сижу_и_плачу• 22 января 2016
Не грубит
Не хамит
Не шумит
Уважает других людей, их мнения и желания
Учтив и вежлив
Не хамит
Не шумит
Учтив и вежлив
Чучело-Мяучело• 22 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Не грубит
Не хамит
Не шумит
Учтив и вежлив
Не хамит
Не шумит
Учтив и вежлив
я сплошной хам тогда
Петриківна• 22 января 2016
Воспитанный человек никогда не скажет хаму, что он хам.
А хам непременно назовёт воспитанного хамом :)
Беговая дорожка для носа• 22 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Не грубит
Не хамит
Не шумит
Учтив и вежлив
Не хамит
Не шумит
Учтив и вежлив
т.е. во всем поддакивает. Ужас((((
Ждушечка• 22 января 2016
Ответ дляПетриківна
не соглашусь
Семена рукколы• 22 января 2016
Не моё, но ржака:
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: ’а тебя ...бет?’ воспитанный человек скажет: ’ а вам сударь, какая печаль??’.
Вместо выражений типа: ’*б твою мать’ или ’ну ни **я себе ты даешь’ заменит фразой: ’Больно слышать’, произносимой с шекспировским трагизмом.
Вместо ’че ты гонишь?!’ или ’че ты п*дишь?!’ будет говорить ’пошто клевещешь?’.
Вместо ’нет’ или более грубой формы ’ни х*я’ говорит’отнюдь’.
В ходе научного спора, аргумент ’Я тебе сейчас е*ло набью’ заменит фразой: ’Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций’.
Вместо фразы: ’Вов, сгоняй кабанчиком за пивом побырому’. скажет так:’Дружище, да не будет тебе в тягость...’
и далее по тексту.
Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, предлагаем следующий список на выбор:
А если хам в определённой ситуации скажет :’Сам понял, что сказал, е...*нашка?’ то воспитанный человек произнесёт: ’Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности’.
и далее по тексту.
Семена рукколы• 22 января 2016
Идущую по улице Раневскую толкнул какой-то человек, да еще и обругал грязными словами. Фаина Георгиевна отвечает хаму:
- В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.