Малая еще та• 21 января 2016

Выплаты переселенцам (Киев).Правда ли снова нужно собирать весь пакет?

Издали закон об автоматическом продлении,но никаких распоряжений по нему собез не получал,поэтому сказали по истечении полугода нужно снова собирать все документы и нести оформлять (раньше по очереди,теперь по записи). Раньше срока нельзя,строго под конец полугодия.И потом снова ждать 2 месяца начислений. А эти 2 месяца лапу сосать?
Кто знает,просвятите?
Киев,Борщаговка,собез на Гната Юры
YourNastasya• 21 января 2016
Вы что на 860 грн живете ?? Мне кажется и с ними тоже сосать надо))
А по теме. У нас выплаты заканчиваются в марте. Идти надо до 20 числа, что б в апреле дали.

автор Малая еще та • 21 января 2016
Ответ дляYourNastasya
У нас если пойти в феврале,то начислят только через 2 месца,ту сумму отдадут,но все же.
Просто в Киеве аренда дорогая,эти 860 грн не лишние аж никак
Бывшая блондинка• 21 января 2016
Ответ дляМалая еще та
процедура та же,что и раньше.
Тра Ля Ля• 21 января 2016
мы тоже 28 числа,перед новым годом продлевали справку,сказали,через 1-1,5 будут.Гната Юры!)
КаРаКаТиЦа• 21 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
а платят всем переселенцам или есть какие-то ограничения?
Яна Игорева• 24 января 2016
А выплаты будут начисляться какой-то определенный срок? Если справка выдана в августе 2014 и выплачены были 6 месяцев, то сейчас можно обратиться чтоб начисляли на ребенка снова?
khripuntanya• 25 января 2016
Справка переселенца и пособие - это совершенно разные вещи. Справку продлевать теперь не обязательно. Но пособие все равно назначается на 6 мес.И если Вы хотите продолжать его получать, то надо приходить и продлять его.