спальное место• 22 января 2016
гадаю
кому погадати ?
Кыся-брыся• 22 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Привет))
Ото ж) А потом начнут люди переживать за мою непомытую посуду!) Нашо оно мне надо?!)
а еще про твой контакт, и есть ли у тебя мужик, и сколько ты весишь
стандартный набор популярности
язззззь!!!• 22 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
ну шо ж сделаешь, популярность она такая
Прямо вижу))) - церковь советчиц каждого дня!
Иконостас нарисуем!
У админов надо только попросить место))). Дни святые назначим))). Хорошо будет! Всех неадекватных песнопениями разгоним, аки нечесть!
Иконостас нарисуем!
Раиса Захаровна• 22 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
стандартный набор популярности
И как меня по-настоящему зовут!?)))
Раиса Захаровна• 22 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
Иконостас нарисуем!
КадЫло надо будет купить!)))
Кыся-брыся• 22 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
Иконостас нарисуем!
ооооооооооо, я так хреново пою, что и всех адекватных могу разогнать, самые стойкие останутся
язззззь!!!• 22 января 2016
наверное надо было написать нечИсть
, но Фрейд прав... они же нечЕсные, значит у нас - нечЕсть)))
язззззь!!!• 22 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
а вам петь и не положено) это вам петь будут) вам с Раисой Захаровной можно иногда слезу пустить или улыбнуться - будут чудотворные иконы)))
язззззь!!!• 22 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
КадЫло надо будет купить!)))
Спасибо, что напомнили... а вы какие аромасла предпочитаете? А то ладан уже застолбили(...
Раиса Захаровна• 22 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
Будешь у меня на подпевке!) У меня, как-никак, пять лет музыкальной школы за плечами!) Сольфеджио, все дела!) Даже по нотам могу петь, акапельно!))) Споемся, не боись!) Жаль, живем в разных городах! Так бы в караоке порепетировали!)))
Кыся-брыся• 22 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
вот блин, а я уже яичко сырое выпила и оооооооооооооооо ааааааааааааа протяжненько так, тренировочно напеваю
язззззь!!!• 22 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
ну это как богине угодно) хочет петь - пусть поет, мы только за!
Раиса Захаровна• 22 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
Предпочитаю кедр)))
Кыся-брыся• 22 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
о, ты будешь значит петь, а я буду рот открывать, и делать вид что это я весь номер вытягиваю
язззззь!!!• 22 января 2016
Вот! не успели ОООООО и ААААААААА и что-то никого кроме адептов не видать
Раиса Захаровна• 22 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
Распеваемся!) Ми-мо-ма-мо-мууууу)))
Раиса Захаровна• 22 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ну да) Подключим импровизацию еще и получится полноценный дует!)
язззззь!!!• 22 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Не просто полноценный, а ПРОРОЧЕСКИЙ для адептов!
ЛюбимаЯНЬ• 22 января 2016
Ответ дляКучерявочка
Миграция носорогов в Танзании приходится на август-октябрь.
Или Вас интересуют другие виды животных?
гугл в помощь. разницу между эмиграцией и миграцией читаем!
Зарядка для хачапури• 22 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Прям любой-любой?)))
Тогда первая, пришедшая в голову:
Я-весна! Ночи без сна
Я принесу за собою!)))
Раиса, вы часом в НАУ не учились?
Ответ дляспальное место
що цікавить! і дату нарождения можна на емайл яка проблема irys23@yandex.ru
Здравствуйте, ну, раз не шутка, тогда спрошу, У меня пропали 2 тыс. грн. и новая золотая цепочка дочери, моя дата рождения: 23.08.1984 буду очень признательна, если пдскажете.
ХуАнита• 22 января 2016
Ви, напевно, хотіли запитати ’кому погАдИти’? Я вже поскаржилась і попросила для Вас БАН, сподіваюся, це станеться швидко і надовго))))
КучМала• 22 января 2016
ООО, может и мне пару слов скажете?
планирую переезд - когда будет и что ожидает на новом месте?
спасибо!