Зам Ам• 22 января 2016
80% товаров клумбопятничных аукционов нахожу на алиеспресс вдвое дешевле.
От тех цен, почем люди выигрывают. Зачем переплачивать, если не срочно? И чего я раньше этого не поняла, переплатила кучу денег.
Бентливуман• 22 января 2016
Молодец. Покупайте на али. Вас кто-то силой тащит на клумбу? Или им дешевле продать, чем покупали?
А лучше купите и сами в три раза дороже попробуйте продать)))
Зам Ам
• 22 января 2016
Ответ дляБентливуман
Вы не в себе? Сами своим советом и пользуйтесь. Вы наверное одна из таких продавцов. Удачи.
Нежная Лапка• 22 января 2016
Ответ дляЗам Ам
мне неудобно ждать 2 месяца, один раз заказала сумку на подарок сестре и то товар не пришел.да деньги вернули, но уже после др, поэтому пришлось вне планово выделить еще 500 грн
Зам Ам
• 22 января 2016
Ответ дляНежная Лапка
Вам не повезло просто. Обычно все доходит за месяц.
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2016
Ответ дляЗам Ам
Еще с распродажи 11.11. не все пришли - какой месяц??
Зам Ам
• 22 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну так то ж 11.11, видимо перегруз на таможне был.
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2016
Али єто долго, дешево, херово)) Беру там только дешевую фигню типа шлеек к лифчику или наногубок
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2016
Ответ дляЗам Ам
я там 5 лет покупаю, доставка 3 недели - 3 месяца біла за єтот срок. Дешевле там да, но часто они не считают браком то, что оттенок не тот или клей видно
Идеальная оптимистка• 22 января 2016
молодец, возьми на полке пирожок!!
п.с крики про аукционы с клумбы слышу 1 раз в 2-3 недели, темы про али есть кадылый день
Зам Ам
• 22 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так на клумбе все то же самое, только вдвое дороже. Не вижу смысла покупать.
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2016
100% Те, кто хочет открыть товар, и если не подойдет вернуть покупает в украине, кому надо быстро тоже. Кому не жмет сроки и качество на Али
Бентливуман• 22 января 2016
Ответ дляЗам Ам
Мимо. Дешевле чем на али продаю.
Но это торговля. Какой дурак будет в убыток торговать? Вы толькко узнали об али. А я уже года 2 как там не покупаю. И цены давно на все знаю. Мне теперь из наличия вообще ничего не брать?)))
Зам Ам
• 22 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
молодец, возьми на полке пирожок!!
А ты уже взяла пирожок? Приятного аппетита.
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2016
Ответ дляЗам Ам
Не покупайте)))
Зам Ам
• 22 января 2016
Ответ дляБентливуман
Мимо. Дешевле чем на али продаю.
Ваше дело. Я больше не буду переплачивать.
Зам Ам
• 22 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не покупайте)))
И не буду. Тем создала для того, чтобы другие прежде чем ставки ставить, по поиску картинок посмотрели почем тот же товар на али. Многие будут удивлены.
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2016
думаю после пары неудачных заказов вы будете брать тут чуть дороже с возможностью вернуть и сразу, у меня по-крайней мере так сейчас
Зам Ам
• 22 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, язик у вас длинный, можете не показывать, я и так поняла.
Зам Ам
• 22 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я уже заказывала на али, и не раз. А возврат наверное только у вас.
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2016
Ответ дляЗам Ам
не многие готовы за копейки ждать и играть в лотерею. Там дешевле, правда так, но и минусов хватает. Тут вопрос приоритетов. Если надо дешевле и готовы смирится с недостатками и доолго ждать - Али, если нужно к дате или быстро, отсортированное, проверенное продавцом и с правом возврата - то тут берут
Идеальная оптимистка• 22 января 2016
Ответ дляЗам Ам
Зам Ам
• 22 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какая лотарея? Фото одни и те же, качество тоже. Если не придет, деньги возвращаются. Зато экономия налицо.
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2016
Ответ дляЗам Ам
В смысле только у меня? Я вон на Лебутик сумку кожу заказала, а она мне не понравилась с виду, мне что 2500 за нее подарить? Взяла наложкой - посмотрела не забрала. С Али так не прокатит. А я хочу реальную кожу и видеть
Зам Ам
• 22 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Причем тут Лебутик? Я об аукционах на Клумбе.
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2016
Ответ дляЗам Ам
продавцы у нас часто тот же товар с Али сортируют перед продажей, чтоб вы не купили фигню, это тоже вкладывается в дороже стоимость, зато нет потом проблем.
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2016
Ответ дляЗам Ам
А я о покупках в Китае и Украине. Какая разница - Клумба или нет?