оксюморон• 22 января 2016
Кто хочет 500 грн ?)))помогите придумать лучше, чем я
Little Stacy- в переводя маленькая Настя, Stacy это уменьшительно ласкательное от Анастасии
мне надо что лучше )) это название будет программы одной ) может быть все что угодно, чтобы можно было прочитать на английском и было понятно)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2016
Называйте мисс стейси будут по ошибке щелкать на вас так и заработаете
brightbeam• 22 января 2016
Ответ дляоксюморон
да, оставляем этот вариант)
я це ж ще пропонувала вчора в пості 59
оксюморон
• 22 января 2016
Ответ дляbrightbeam
я це ж ще пропонувала вчора в пості 59
возможно- не волнуйтесь, я просто пока заношу все в список, потом посмотрим кто первый предложил, мне сложно все 9 страниц отслеживать постоянно)) хочу пока составить список- а кто первый предложил- это легко проверить потом
Оченьценная• 22 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я считаю, вот победитель )))))