оксюморон• 22 января 2016
Кто хочет 500 грн ?)))помогите придумать лучше, чем я
Little Stacy- в переводя маленькая Настя, Stacy это уменьшительно ласкательное от Анастасии
мне надо что лучше )) это название будет программы одной ) может быть все что угодно, чтобы можно было прочитать на английском и было понятно)
Нафаня Маня• 22 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
нееет, телепат меня уже от этой Стейси, и надо же было подсесть на этот опрос...
Хоть не говорите
Куратор дебошей• 22 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
Хоть не говорите
ндаааа! Это все алчность моя и желание халявной наживы и воображаемость моей непосредственности, ума и фантазии! Ну кто же тут умнее меня? Никто! Я! Я, самая умная и непревзойденная! Я получу эти 500 грн! Вот и трачу тут свое время...
Нафаня Маня• 22 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Хммм...а как же Я?)))
Ну давайте уж поделим на помполам?
Ledi Diana D• 22 января 2016
если программа для иностранцев то Stasy cherry, Lovely Stasy,
и последнее, самое говорящее - Stasy in mirrow - Стейси в зеркале (досл.) стейси в зазеркалье (смысл.)
Mini Stasy (Miki)
Куратор дебошей• 22 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
Хммм...а как же Я?)))
Ну давайте уж поделим на помполам?
Нет! При всей моей непосредственности, я еще ооочень щедрая! Так что дарю Вам эти 500 грн! Забирайте себе!)))) А у меня ноги, мне домой!
Деловитая• 22 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Швыдка Настя
дайте 500 грн за оригинальность!
СМСница• 22 января 2016
тут самый классный вариант. Look!Stacy. Сразу как-то внимание привлекает
makuhanazara• 22 января 2016
а мені ваше подобається))Мои варианты: Stacy Star, Lucky Stacy, Stacy and Stacy, Sunny Girl
Ledi Diana D• 22 января 2016
Ответ дляmakuhanazara
Lucky Stacy -я уже отправляла)
makuhanazara• 22 января 2016
Ответ дляLedi Diana D
Lucky Stacy -я уже отправляла)
не читала, простите. но, думаю, автор не глупая. видит, кто первый
Ledi Diana D• 22 января 2016
Ответ дляmakuhanazara
ну по мне так автора сдесь давно нет, и по всей видимости платить за наши старания никто не будет. Автор, простите, если ошибаюсь.
makuhanazara• 22 января 2016
Ответ дляLedi Diana D
пускай отпишется тот, кто их получит))
ЧернееНочи• 22 января 2016
Stacy-Spicy хорошо звучит и читается легкоЮ ребенку не составит труда произнести