оксюморон• 22 января 2016

Кто хочет 500 грн ?)))помогите придумать лучше, чем я

Little Stacy- в переводя маленькая Настя, Stacy это уменьшительно ласкательное от Анастасии
мне надо что лучше )) это название будет программы одной ) может быть все что угодно, чтобы можно было прочитать на английском и было понятно)
Форточка с диоптриями• 22 января 2016
Ответ дляоксюморон
мне нравится, нос сложно читается- но пока вы лучшая!

А почему должно бять именно Stacy. А нельзя что-то созвучное, например Candy Mandy (Endy)?

Вечный двигатель• 22 января 2016
Mua Stassy
anvish• 22 января 2016
Little candi
автор оксюморон • 22 января 2016
я тут
просто не могу тут сидеть сутками, много дел)) сейчас попробую все еще раз прочитать и выбрать для опроса лучшие, пока выбираю для опроса параллельно тоже советуюсь со своими
автор оксюморон • 22 января 2016
через час делаю опрос со всех вариантов которые понравились или утром сделаю, посмотрим на общее мнение
Anyusha24• 22 января 2016
Crazy Stacy!!!
Хорошо звучит! Правда, смотря какая у Вас там программка...
Все не читала))) Может, этот вариант уже и был.
автор оксюморон • 23 января 2016
тему закрываю, сейчас буду делать несколько опросов, дабы отсеять ненужная и выбрать победителя, тк в один опрос все варианты не помещаются